Instagrаm покоряет мир

Дата публикации: 17.04.2014
В настоящее время все большей популярностью пользуется Instagrаm приложение, позволяющее обмениваться фото в Интернете. С его помощью можно не только снимать фотографии, но и применять к ним фильтры, а затем распространять их через собственный сервис или выкладывать в социальные сети.

С недавнего времени у пользователей этого приложения появилась новая возможность: помимо фотографий, снимать и выкладывать в новостную ленту короткие видеоролики продолжительностью до 15 секунд. Очевидно, что внедрение данной технологии является прямым ответом приложению Vine от компании Twitter, довольно популярному в последнее время, которое предоставляет аналогичные возможности.

Данная новинка от Instagrаm ставит под вопрос дальнейшее существование Vine, так как очевидно, что для пользователя удобнее обходится одним сервисом.
Компанией Facebook, которой уже с апреля 2012 года принадлежит Instagram, была проведена презентация новых возможностей приложения. Каждый пользователь с этого момента может снимать видео общей длительностью до 15 секунд. Имеются также инструменты для обработки этого видео одним из 13 фильтров. Кроме того, каждое снятое видео проходит обработку встроенным алгоритмом Cimema, стабилизирующим изображение.

Приятной и весьма удобной новинкой для пользователей стала также возможность назначить для обложки снятого ролика любой кадр из видеоряда, а не только первый, как предлагают все другие приложения со сходными функциями. Очевидно, что презентованные возможности делают сервис Instagram намного более удобным для пользователя и открывают дополнительные возможности. Отметим, что в приложении Vine от Twitter можно снимать и выкладывать в Интернет видео, максимальная длительность которого составляет 6 секунд, при этом отсутствует возможность обработки при помощи фильтров.

Если вам нужен качественный , то советуем вам заказать его на сайте noblo.ru. Команда профессионалов решит все ваши задачи в интернете.

Другие статьи из раздела

Хостинг и продвижение сайта
Дата: 07.09.2013
Кто хочет тратить несколько часов в день только на дорогу в офис и обратно? Пожалуй, найти таких сумасшедших будет очень и очень непросто, ведь мало кто может ...


Архив статей