Как сделать живот плоским быстро и надолго

Дата публикации: 30.04.2014

Повисший живот, растянутые мышцы и дряблая кожа – это то, что не хотят замечать в зеркалах прекрасные женщины. Да и кто захочет добровольно признать превосходство других над собой? Однако как ни прячь выпуклую округлость, она все равно проявит себя Самое время задуматься, . Растянутые мышцы живота напоминают, скорее, пудинг и вызывают отвращение. А как хочется быть объектом воздыханий и страстных отзывов. Самое время выточить свою фигуру, сделать ее идеально пропорциональной. Главное – следовать инструкции.


Для начала разберемся, почему живот округляется и отвисает? Главными возбудителями спокойствия являются жировые отложения, скопившийся в организме воздух и лишняя вода. Если нужно сделать плоский живот быстро, то стоит активно взяться за выведение всего лишнего.


Итак, главные советы:




Медленное и тщательное пережевывание еды. Так человек не только быстро наедается, но и сокращает количество заглатываемого воздуха. 

Выпрямляйте спину и подтягивайте попу. Только идеальная осанка способна визуально . 
Если чувствуешь, что почти наедаешься, резко бросай кушать. Ни куска больше, иначе каждый следующий попросту осядет на животе. Излишнее обжорство лишь вредит пищеварению, создавая чрезмерную нагрузку.
Старайся избегать сахара, его аналогов и соли. Именно эти компоненты скапливают жидкость в организме, повышают концентрацию газов и увеличивают объем желудка. Если получится и вовсе отказаться от вредных веществ, то плоский живот будет еще на шаг ближе.

Создай виртуальный звонок. Если каждый раз при каком-то внешнем факторе (например, сигнале мобильного аппарата) вы будете резко втягивать живот, то вскоре мышцы станут более тренированными и подтянут отвисший живот. Если проделывать нечто подобное 7-10 раз в день, то плоский живот можно возыметь за пару недель.


 


Помимо указанных правил ,стоит проделывать некоторые не заметные постороннему глазу упражнения. 



Например, тренировка брюшных мышц может происходить прямо на рабочем месте или в транспорте. На вдохе расслабьте, на выдохе втяните живот и напрягите мышцы – такое упражнение тренирует нужные для плоского живота группы мышц. 
Делайте скрытый самомассаж. Находясь в автобусе или на рабочем месте, убедившись, что посторонних глаз нет, совершайте круговые движения по линии талии. Только по часовой стрелке и из одной стороны в другую, поскольку циркуляция крови таким способом улучшается. Если есть возможность – проделывайте такие упражнения в ванной. Волнообразные движения укрепляют мышечный тонус. 
Старайтесь больше спать. Как ни странно это звучит, а полноценный сон способствует красивому телу. При повышенной усталости организм бойкотирует нагрузки и тоже ощущает себя вяло и подавленно, а, значит, все приложенные усилия могут оказаться напрасными. Соблюдайте простые правила, не претящие вашему образу жизни, и ваше тело отблагодарит вас уменьшенным размером и завидным отражением в зеркале.

Другие статьи из раздела

Торговля в Интернете. Стимулирование сбыта
Дата: 25.07.2014
Одной из главных проблем только что открывшегося Интернет-магазина является его раскрутка в поисковых системах, а также прочие методы привлечения клиентов, ...


Архив статей