Как записать видео с игры?

Дата публикации: 24.05.2014
Игровой компьютерный мир сейчас очень разнообразен. На рынке товаров и услуг можно найти любые игры, на вкус и цвет. Компьютерные игры очень плавно вошли в жизнь не только подростков, но и взрослых, что порой приводит к печальным результатам. Но есть не только обычные стрелялки-догонялки, а логические игры, которые развивают не только логику, но и креативное мышление.

Порой, бывает банальная ситуация: друг просит помощи, оказавшись в тупике в обыкновенной логической игре. А ты, как прошедший, можешь запросто помочь ему записав прохождение игры. Так как записать видео с игры? Ответ очень прост. Использовать программу Экранная камера на http://screencam.ru/. Данная программа является быстрым и качественным решением, ведь большинство из пользователей создают десятки видео уроков, видео консультаций, а также презентаций. Видео-презентация очень важно, например, если Ваш ребенок захотел обучаться дистанционно.

Но данная программа не только полезна для юных пользователей, а также и для самих производителей, ведь по записи игры можно протестировать производительность фрагментов игры, а также количество кадров в секунду. Управление программой Экранная камера можно с помощью горячих клавиш и не выходя из игры, что делает очень удобным запись. Если Вас заинтересовал вопрос: как записать видео с игры?, то для этого Вам необходимо установить программу на рабочий стол и выполнять пошаговую инструкцию.

Например, вот так вот выглядит режим записи экрана:

Экранная Камера - это универсальное приложение, которые всегда придет к Вам на выручку по любому абсолютно вопросу.
А вот так вот выглядит запись видео с рабочего стола компьютера:

Программа Экранная Камера - это не только запись видеоигр, это широкий комплекс всех необходимых услуг для любого пользователя: запись программа и рабочего стола, редактирование видео, быстрое создание новых видео уроков и т.д. Сделайте свою жизнь ярче!

На сайте вы найдете отличные комплекты видеонаблюдения. Теперь вы сможете наблюдать над всем. чем захотите.

Другие статьи из раздела

Как выбрать лучшую рефератную компанию?
Дата: 16.06.2013
Сегодня набирает обороты такой вид услуг как заказ курсовых, дипломных работ, рефератов. Спрос рождает предложение, и на рынке появляется всё больше компаний, ...


Архив статей