Качаем игры для Apple

Дата публикации: 23.06.2014
Если вы стали счастливым обладателем техники Apple, то, наверняка, вы захотите использовать ее по полной программе. Например, играть в игры. Ведь имея с собой iPhone, играть можно в любом месте. Вот только не все так просто с техникой Apple. В отличие от других смартфонов, работа с которыми в основном бесплатна, хотя платные сервисы тоже есть, в Apple платно практически все. Для того чтобы пользоваться услугами Apple, вам однозначно понадобиться Apple ID. Он представляет собой как бы личный счет, через который компания будет оказывать вам услуги.

Без него скачать новую интересную игру точно не получится. Зарегистрировать его, в общем-то, не сложно, особенно если у вас в наличии кредитка. Ведь, как было сказано выше, Apple в первую очередь нацелен на получение прибыли от всего, чего только можно. Поэтому для компании кредитоспособность клиентов весьма важна. Как и качественное от компании Bo-Co, так и техника Apple призваны сделать жизнь людей и компаний лучше.

В связи с этим без кредитной карты создание Apple ID несколько усложняется, поскольку клиент далеко не всегда захочет платить. Хотя понять, как создать Apple ID без кредитной карты, не так уж сложно. Прежде всего, для того, чтобы произвести данную операцию, вам необходимо наличие нас устройстве программы iTunes. После ее запуска следует зайти в раздел App Store, в котором обычно производится покупка всех программ и приложений. Ну и не забудьте, что, находясь в своей стране, регистрацию нужно делать с привязкой именно к этой стране. Такое условие просто подстраховка на будущее, если вы вдруг все же решите воспользоваться картой.

В App Store не все приложения платные. И именно бесплатное нам и нужно найти и нажать в нем на кнопку Бесплатно. Это обязательное условие. На этом шаге должно выскочить предложение от программы по входу в аккаунт, которого у нас пока нет. Поэтому вместе ввода данных мы нажимаем Создать Apple ID. Все дальнейшие шаги похожи на стандартный порядок установки любой программы или регистрации. Обязательно правильно введи e-mail, поскольку без него не возможно продолжение регистрации, а также восстановление пароля в случае, если вы его забудете.

В целом, процесс совсем не трудный. Главное, не пропускать никаких шагов. Правда, нужно понимать, что платными приложениями пользоваться вы теперь не сможете, поскольку их не за что оплачивать. А ведь среди платных приложений очень много интересных игр. Поэтому идти на такую регистрацию Apple ID нужно, если вы не планируете что-либо покупать.

Другие статьи из раздела

Виды таможенных платежей
Дата: 05.07.2013
Таможенная пошлина – денежные средства. Которые взимаются при ввозе или вывозе товаров из страны. Таможенные пошлины бывают экспортные и импортные. Экспортные ...


Архив статей