Если кабель, то только «Тумен»

Дата публикации: 03.07.2013
Ни одно строительство, эксплуатация здания или сооружения или просто подключение электробытовых приборов не обходится без использования электричества, которое должно направляться к нужному прибору посредством кабелей и проводов. Часто от качества проводов зависят основные характеристики тока, которые в свою очередь влияют на работу приборов. Кабель, провод могут прокладываться снаружи или внутри стены и опоясывают все здание. Именно поэтому важно крепить только проверенные провода, безопасность и долговечность которых гарантирована производителем. Из всех компаний, занимающихся производством кабелей и проводов, выделяется украинский производитель «Тумен», который уже сегодня предлагает широкий ассортимент продукции различных характеристик и назначения.

Так, среди производимых кабелей есть телефонные и радиочастотные, алюминиевые и медные провода, которые в свою очередь используются для подключения бытовых приборов, носят название силовых или установочных. Такой выбор позволяет подобрать любой вид кабеля или провода, который потребуется. Особенностью всех проводом и кабелей компании «Тумен» является устойчивость к переменному напряжению, пожаробезопасность, которая обеспечивает качественной изоляцией из не токопроводящего материала. Для качественной прокладки кабеля можно выбрать вид прокладки, который может быть скрытым или наружным. Безопасность пользователей в первую очередь зависит от безопасного использования токоведущих частей, которыми как раз и являются кабели и провода. Соответствие государственным и международным стандартам позволило компании выйти на первые места в списке поставщиком подобной продукции.

Важно и то, что производитель осуществляет продажи с собственного склада, что позволяет покупателям сэкономить значительные средства. Универсальные провода и кабели различного назначения также пользуются спросом, так как довольно часто для подключения различных приборов требуются одинаковые характеристики провода. В наличии имеются специальные установочные провода для водопогружаемых двигателей, долго работающим под водой. Такие кабели оснащены дополнительными слоями водонепроницаемой изоляции. Нагревательные провода широко используются в области строительства, когда требуется электрический прогрев монолитных железобетонных конструкций.

Другие статьи из раздела

Экология и здоровье
Дата: 04.08.2014
В последнее время всё большее и большее количество людей задумывается о том, чтобы перейти на экологичные товары. Оно и понятно: новости пестрят различными ...


Архив статей