Что собой являет тизерная реклама?

Дата публикации: 21.09.2014
То, что Интернет-реклама прочно вошла в обиход, наверное, лишний раз никому и напоминать не нужно. Если вы сейчас откроете мало-мальски популярный ресурс любой тематики, то заметите в его дизайне рекламные баннеры, специальные виртуальные кнопки для перехода на ресурсы партнеров. Это яркие примеры визуальных рекламных сообщений, а ведь еще и масса текстовых! К ним-то и относится так называемая тизерная реклама, которая распространяется, в том числе, через при необходимости. О ней-то речь мы и поведем.

Если дословно перевести слово тизер, то по-русски оно будет звучать примерно как дразнилка. В частности, зачастую аналоги трейлеров в кинематографе и мультипликации называют тизерами, которые выходят еще задолго до премьеры. В рекламе имеет место быть нечто идентичное. В частности, тизерная реклама открывается с применением какого-то интересного слова или словосочетания, за которое обязательно зацепится взгляд посетителя ресурса. Само собой, только после совершения заветного клика можно будет узнать больше. Выходит, что тизерная реклама как бы играет на людском любопытстве, привлекая к себе внимание и заставляя буквально получать ту или иную информацию.

Неудивительно, что такой рекламой сегодня интересуются самые различные Интернет-порталы. Сообщения тизерного характера всегда яркие и нешаблонные, интересные любому любознательному пользователю. Например, тизер для женской аудитории будет завлекать барышень на тот или иной ресурс обещаниями дать массу дельных советов для похудения или заинтригует чуть ли ни шокирующей новостью из мира шоу-бизнеса. Приемы здесь, собственно, могут быть разными, но суть их при этом сведется к одному.

Если вам нужна реклама подобного рода, то заказывать ее нужно только у специалиста с хорошей репутацией. Здесь ведь важно работать не по каким-то простым шаблонам, а исключительно в творческом и нестандартном ключе. Каждый отдельно взятый случай требует уникального подхода, поэтому и работа такая является доступной не для каждого специалиста, даже если он очень хорош в иных направлениях рекламы.

Другие статьи из раздела

Сайт и его работа
Дата: 15.02.2016
Сайт и его функционирование это сложная задача для всех тех, кто работает по этому вопросу. Это только на первый взгляд кажется, что достаточно поработать над ...


Архив статей