Компьютер: вред или польза

Дата публикации: 12.07.2013
Есть те, кого в принципе не интересуют компьютерные технологии и игры. Например, человек просто пользуется благами, которые доступны обществу, и даже не задумывается о том, что есть возможность что-то изменить, только необходимо приложить усилия. Есть и те, кто является активным пользователем интернета, каждый раз пытается найти что-то новое, разобраться, возможно, даже внести изменения. Для таких людей будет интересно скачать . так можно будет сделать пребывание за компьютером еще приятнее и интереснее. Нередко встречаются мужчины, которые даже в очень зрелом возрасте играют в компьютерные игры.

Кто-то может сказать, что такое занятие очень не полезно, нет смысла проводить столько времени за компьютером. На самом деле это не так. Когда маленький ребенок только начитает увлекаться играми, у него ничего не получается, рука дрожит, поэтому ему необходимы тренировки, чтобы развивалась рука. Позже, когда она будет развита, можно будет научить ребенка писать гораздо быстрее, чем его ровесников, которые никогда не держали в руках мышку компьютера. Кроме того, у него уже будет какой-то опыт в игре.

Конечно, стоит ограничивать время, которое ребенок проводит за компьютером, чтобы сохранить его зрение. Так же необходимо уделять внимание осанке ребенка, когда он сидит за рабочим столом. Регулярно корректируйте то положение, в котором сидим малыш, если в видите, что он сидит неправильно. Помните, от ваших действий зависит здоровье малыша. Покажите ему, как делать разминку для глаз, если он посидел больше чем полчаса. Так же необходимо показать упражнения, которые помогут размять спину. Компьютер безопасен, если правильно использовать время, проведенное у него. Он развивает ребенка интеллектуально, приближает его к самостоятельной жизни.

Другие статьи из раздела

Андроид или смартфон?
Дата: 28.07.2013
Многие потребители довольно часто путают эти два понятия: в некоторых случаях вообще между ними не усматривают какой-то разницы. Хотя она существует и ...


Архив статей