Программы для подбора косметики

Дата публикации: 19.07.2013
Кому неведомы муки выбора косметики? Хочется и те тени, и эти, но как определиться с тем, какие же подойдут? Оказывается, выбрать косметику, способы нанесения макияжа и прическу очень легко, для этого не придется обращаться к специалистам, которые потребуют за свои услуги очень серьезные деньги. Достаточно приобрести или скачать простые программы, которые создавались специально в помощь женщинам. С помощью подобного программного обеспечения можно увидеть, какие цвета и оттенки подходят к такой коже и внешности, а какие лучше оставить для другого человека. Вы можете спросить про принцип работы такой программы. Он абсолютно прост. Самое сложное, что может встретиться при использовании такой программы, это необходимость сфотографироваться и загрузить свою получившуюся фотографию в программу.

Чаще всего можно использовать любые фотографии на документы, если требуется примерить макияж, и фотографии с убранными волосами для примерки прически. Очень часто современные женщины покупают косметику не в реальных магазинах, находящихся по определенным адресам, а в интернете. Одной из самых покупаемых марок косметики является Ив Роше, которая производится во Франции. Многим людям теперь доступны , которые позволяют сэкономить на определенных вещах или получить подарки. Такие бонусы действуют при заказе косметики в интернет-магазине, что облегчает ее выбор. Для подбора макияжа следует загрузить фотографию в программу и позместить ее по направляющим. Чаще всего в варианте размещения будет подписано, что «здесь располагаются глаза, здесь – кончики ушей».

Это делается для того, чтобы программа могла автоматически наносить контур какой-нибудь цветовой линии или подбирать цвета. Дальше начинается настоящее волшебство, когда в ассортименте представлены практически все цвета и оттенки различных фирм косметики, которые предлагаются на современном рынке товаров. Выбирается один из цветов, он наносится на предполагаемую зону, после чего можно выбирать дальше. При таком подборе косметики практически отсутствует возможность выбрать не тот цвет, ведь предложенная палитра очень широка, а возможность нанесения цвета более насыщенно или менее ярко позволяет подобрать оптимальные сочетания, которые будут прекрасно смотреться и в реальной жизни, а не только на фотографии, которая загружена в программу.

Другие статьи из раздела

Лето с HP: Купи сервер HP и получи подарок!
Дата: 20.08.2013
Уважаемые покупатели, рады вам сообщить о том, что у нас стартовала новая акция! С 04.07.2013 по 30.08.2013, приобретая любую из представленных по настоящей акции ...


Архив статей