Раскрутка вашего сайта

Дата публикации: 19.07.2013
Мало какой сайт на сегодняшний день обходится от сайта в интернете, не важно чем именно компания занимается. Для большинства людей, которые слышат о товаре или компании, первой реакцией является проверить, а что написано о них в сети, и конечно же значительно лучше, если в результате своего поиска они пойдут на ваш собственный сайт, нежели на какой-нибудь форум, где еще не известно, что может быть про вас написано. Но мало просто создать сайт – если он не продвигается и не обновляется, то мало кто их ваших потенциальных покупателей сможет его найти. А значит, при создании сайты вы должны понимать, что вам также придется инвестировать в его раскрутку или же заниматься этим самостоятельно, если обладаете необходимыми навыками.

Одним из важных аспектов раскрутки вашего интернет ресурса является search engine optimization. В основе своей это бесплатные инструменты, с помощью которых можно поднять ваш ресурс в поиске яндекса или гугла, но этот процесс требует постоянной работы и достаточно существенных временных затрат. Поэтому, даже если вы сами являетесь отличным специалистом в этой области, то, возможно, вам стоит задуматься о том, чтобы нанять на это отдельного сотрудника или фрилансера. По сути своей сео представляет собой оптимизацию текстов в учетом приципов сео, подборку ключевых слов, регистрацию во всевозможных каталогах и создания ссылочной массы.

В то время как большинство компаний или отдельных профессионалов предлагают свои услуги за фиксированную плату за час работы или же за проект, пожалуй, более разумным является , когда в договоре прописывается определенная фиксированная стоимость привлечения одного человека на сайт. Таким образом вы сможете более реально оценивать потенциальную эффективность от такого продвижения и строить прогнозы.При этом что важно помнить, что важно также прописать аудиторию, которую вы хотите привлечь, чтобы минимизировать нецелевой траффик, который вряд ли станет источником продажи для вас.

Другие статьи из раздела

КриптоПро – надежная защита программной информации
Дата: 14.08.2013
КриптоПро – надежная защита программной информации КриптоПро – это , используемые в большинстве программ отечественных разработчиков, которые применяются ...


Архив статей