Как отдохнуть на выходных?

Дата публикации: 07.08.2013
Если вы целую неделю работали, то вам хочется расслабиться за субботу и воскресенья для того, чтобы набраться сил и чувствоваться себя бодрым и отдохнувшим. Если вам надоело проводить выходные перед телевизором, то обратите внимание на нашу статью – наверняка вы найдете для себя несколько полезных советов.

Если вам нужно выбрать место, куда пойти, то вы можете воспользоваться мобильным приложением zoon.app, которое можно скачать на сайте . С помощью этого приложения вы сможете выбрать не только хороший ресторан для того, чтобы провести время с друзьями или с любимым человеком, то и подходящий фитнес-центр или салон. Если вы нуждаетесь в активном отдыхе, то самое время доставать велосипеды и устраивать прогулку по городу. Одному, конечно, кататься немного скучно. А вот если вы возьмите своего мужа или жену, друзей, то получится весело! Обязательно захватите с собой покрывало, воду и немного еды для того, чтобы устроить небольшой пикник в парке. Если вам хочется попробовать что-то новое, то вы можете устроить себе авангардную фотосессию. Пригласите своих подруг для того, чтобы сделать себе необычный макияж, возможно, вы заходите нарисовать что-нибудь себе на спине, шее и руках. Начинайте фотографироваться.

Различные позы для подобных фотосессий вы можете заранее посмотреть в интернете. Не забудьте распечатать несколько таких фотографий! Если такой вариант фотосесии вас немного смущает, то вы можете устроить самую обычную. Не обязательно для этого использовать профессиональный фотоаппарат, подойдет и обычная мыльница. Самое главное, чтобы фотографии были живыми. Выходные – это возможность выехать куда-нибудь подальше из шумного города. Подберите красивое место, возможно, что это будет ваша дача или дача ваших друзей. Берите с собой гитару и наслаждайтесь свежим воздухом и запахом костра! Только не забудьте средство против комаров, иначе вы полностью будете съедены мелкими вредителями! Если из города вы никуда не хотите выезжать, то вы можете отдохнуть культурно. Купите битеры в театр или на балет, сходите на выставку. Если мероприятие проходит вечером, то у вас будет возможность сделать красивый макияж и надеть любимое платье. Вам будет гораздо приятнее, если при этом вас будет сопровождать ваш любимый человек. Если так вышло, и на улице сильный дождь, то и тут не стоит отчаиваться! Наведите дома генеральную уборку, займитесь собой: сделайте маникюр, маски для волос. Поверьте, что в любом случае выходные можно провести отлично, какой бы не была погода!

Другие статьи из раздела

Как в сети выбрать дизайн для дачи?
Дата: 11.10.2013
Интернет - настоящая кладезь знаний, где зачастую можно встретить немало информации, которая вряд ли попадётся даже в учебниках или каких-нибудь умных журналах. ...


Архив статей