Что такое аутсорсинг?

Дата публикации: 16.08.2013
Не осведомленному человеку очень сложно понять, что значит слово аутсорсинг. Это специфический термин, который обозначает передачу от одного лица другому лицу или от фирмы к фирме, обслуживание ИТ-инфрастуктуры. Если сказать это более кратко и спокойно. Теперь попробуем немного разобраться более подробно. Это слово происходит от английского IT outsourcing.

Этот термин обозначает передачу всех работ по обслуживание, ремонту и модернизации ИТ-инфраструктуры частично или полностью, другой структуре или компании, где работаю квалифицированный специалисты в этой области. Это работа для них является узконаправленной и является их прямым, или можно сказать, профильным видом трудовой деятельности. Это их работа, которую они выполняют хорошо и за хорошие деньги, которые получают по положительному итогу. Как эта вся система работает?

Для того, что бы перейти на , вам необходимо провести аудит. Для этого специалисты проводят диагностику, после которой точно видно, что для системы важно, и где есть у нее более уязвимые места. После того, как вся работа по аудиту полностью завершена, выдается решение, в котором четко написаны все те проблемы, которые необходимо решить, какие есть сложности, и рекомендации по , для их решения и оптимизации.

Следует сказать, что большое внимание можно уделить не только все инфраструктуре компании, но и ее отдельным частям, что бы их подтянуть на нудный уровень, и в компании осталось меньше слабых мест, это так же возможно. Специалистам можно доверить разработку, внедрение, решение вопросов с сопровождением информационных систем. Так что в такой ситуации все зависит только от вас и от вашего решения, как вы хотите заниматься модернизацией своего предприятия и на сколько быстро вы хотите это выполнить.

Другие статьи из раздела

Технический перевод и техника
Дата: 19.06.2013
Все чаще мы приобретаем различную технику для дома или для себя лично. Нельзя себе представить современную квартиру без предметов бытовой техники. Мы понятия не ...


Архив статей