Техника для автомобиля

Дата публикации: 17.08.2013
У Вашего друга скоро день рождения, а Вы не знаете, что ему подарить? Вы знаете, что его увлечение является автомобиль, однако сами совершенно в нем не разбираетесь? Ничего страшного, на самом деле совершенно не обязательно быть профессиональным автомобилистом для того, чтобы купить подарок, связанный с автомобилем. Ведь можно приобрести красивую открытку для денег в виде автомобиля и положить туда некоторое количество денег, которые именинник сможет вложить в свой автомобиль, можно подарить ему различные раритетные , которые очень высоко ценятся в среде автолюбителей, а также можно купить брелок, или просто фигурку какого-либо автомобиля.

Однако если Вы твердо решили приобрести что-то для его автомобиля, то вот список тех вещей, которые порадуют любого владельца автомобиля и которые без труда сможет выбрать человек, совершенно не разбирающийся в автомобилях. В первую очередь, к подобным вещам относятся gps-навигаторы и видеорегистратраторы. Первые помогут сориентироваться в любом месте земного шара, а вторые являются очень полезным устройством, которое фиксирует все происходящее рядом с автомобилем. Давайте поподробнее рассмотрим их технические характеристики. Наиболее важной характеристикой gps-навигатора является емкость батареи и качество изображения, ведь крайне важно, чтобы все объекты на навигаторе были четко различимы, а высокая емкость батареи обеспечит длительный срок работы, что позволит путешествовать в течение нескольких дней, не заботясь вопросом зарядки навигатора. Также большинство подобных устройств имеют встроенный mp-3 плеер и возможность просмотра видео, что позволит скоротать время в тех случаях, когда нет необходимости пользоваться навигатором по его прямому назначению. Еще одной полезной функцией навигатора является наличие голосовых сообщений, благодаря которым можно всего лишь указать начальную и конечную точки маршрута, а дальше навигатор сам будет озвучивать маршрут.

В случае видеорегистратора наиболее важным параметром является качество видео, ведь чем оно выше, тем более четкой будет полученное видео, что позволит при необходимости установить все данные нарушителя. Также немаловажным является объем батареи и привязка видео к дате и времени, без которых будет проблематично предъявить данные с видеорегистратора в качестве доказательства.

Другие статьи из раздела

Лучшие шаблоны WordPress для мира развлечений
Дата: 16.01.2014
Игровых сайтов в интернете создано немало и их ряды постоянно пополняются. Это не удивительно. Богатый и разнообразный мир развлечений постоянно расширяется, ...


Архив статей