Где взять темы оформления для Wordpress

Дата публикации: 06.09.2013

Одним из главных преимуществ создания блога с помощью Wordpress называют великое множество различных вариантов оформлений для вашего дневника. Оформление Wordpress (или тема) — это, если говорить очень общими терминами, набор файлов, которые содержат в себе графику, стиль, модули приложений, из которых складывается внешний облик блога и частично даже его функционал. Где же взять тему для своего дневника на Wordpress? обратится в первую очередь к поисковым системам, но искать тоже нужно со знанием дела.

Что нам стоит стиль создать

Вордпресс, который набирает и набирает популярность с каждым годом, напоминает собой основу, на которой можно создать и классический, стилизованный под старину, и модерновый блог. Основа имеет и определённые характеристики. По всему миру сотни профессиональных дизайнеров и дизайнеров-любителей занимаются созданием тем оформления, и каждая из созданных тем выполняет свои задачи и имеет свои функции. Тысячи тех тем, которые уже созданы, доступны совершенно бесплатно и свободно распространяются.

Важно знать ещё, что некоторые из тем созданы, чтобы использовать блоги (это возможно из-за постоянной необходимости в новых шаблонах и вариантах оформлений), созданные с помощью Вордпресс, в корыстных целях: так, например, в код могут быть введены строки, содержащие посторонние и ненужные ссылки или вредоносный код. Если вы программист приличного уровня, то сможете легко вычислить и убрать из темы эту мелкую пакость, подсунутую хитрым злоумышленником, после чего использовать тему по назначению. Однако если вы не уверены в своих навыках либо вообще не знакомы с php, то старайтесь не использовать темы, взятые из непроверенных источников. Абсолютно надёжным источником вариантов оформлений для Wordpress служит их официальный сайт, который к тому же является большим архивом тем на русском языке.

Другие статьи из раздела

Создание и раскрутка сайтов - это актуально
Дата: 18.06.2013
Для того, чтобы заработать деньги, нужно постараться. Нередко отлично ценятся интересные идеи, неповторимые фантазии, которые можно воплотить в жизнь. Правда, ...


Архив статей