Тема WordPress LightWord

Тема WordPress LightWord

{ Опубликовано 25 мая 2009 }

Красивая лаконичная тема фиксированной ширины на две колонки с поддержкой функций WordPress 2.7 и поддержкой виджетов. Дополнительных настроек не требует.

Этот шаблон скачали уже 5390 раз.

Автор: Andrei Luca
Сайт шаблона: students.info.uaic.ro/~andrei.luca
Название шаблона: LightWord

Метки: , , ,
Рубрика: Бизнес, Минимализм


Отзывов: 22 на «Тема WordPress LightWord»

  1. Здравствуйте, помогите кто-нибудь, пожалуйста, я установил сайт для своей фирмы на движке 2.7.1 от Лекастуса и эта тема в Internet Explorer 6-7-8 некорректно работает, почему то,загружается только шапка темы, содержимое не грузится т.е. невозможно просмотреть ничего, а в Опере и Фаерфоксе работает. Подскажите пожалуйста, что можно сделать. Спасибо!!!!

  2. Все, разобрался сам.

  3. Красивая тема. Мне понравилась, поставил. Но вот проблема с отображением дочерних страниц в меню… Копаюсь пока в коде, пытаюсь решить это недоразумение ;)

  4. Название стиля будет скорее всего выглядеть так .sidebar-box ul li ul li

  5. Очень странно, у меня в заголовке почему-то отображается только английские буквы из названия, а русские — нет? Кто мне поможет? :)

  6. Дайте ссылку на сайт :) Вы имеете в виду заголовок? Вроде там обычный шрифт Tahoma, должен распознаваться, в крайнем случае можете заменить его на Arial, строка 21, стиль body в файле style.css.

  7. bigkaktus.com

    не отображаются русские символы в заголовках постов, причем при обновлении браузера их видно на пол-секудны. тестил на ИЕ, мозилле и опере — глюк везде одинаковый

    Помогите, пожалуйста

  8. В шаблоне все стандартно, и у меня на сайте тоже работает. Дайте ссылку хоть на один пост с русским заголовком.
    Вы тему отсюда скачивали?

  9. Да, отсюда.

  10. Дайте, пожалуйста, ссылку на пост с русским заголовком, или хотя бы опишите, что отображается вместо русских символов: знаки вопроса, ромбики, еще какие-то символы, или вообще ничего?

  11. вот ссылка
    заголовок — «1тест»

    как видите отображается только цифра (русский текст не виден), но если навести курсором на заголовок видно «1тест», также заголовок виден полностью при рефреше страницы, но недолго.

  12. Спасибо, вижу, завтра постараюсь разобраться, «утро вечера мудренее» как говорят.

  13. Скачайте этот файл http://blogstyle.ru/themes/style.zip, распакуйте и замените файл style.css в папке с темой, сообщите, получилось ли.

  14. нет, к сожалению не помогло ((

  15. Вы можете через контактную форму прислать временный доступ для фтп, я еще посмотрю, что можно сделать. А то я ведь не могу протестировать, нужно смотреть на Вашем сервере.

  16. Аналогичная проблема. Не отображается русский заголовок, английские символы и цифры видны. Решение есть?

  17. Проблема устранилась. извините за беспокойство!

  18. однако после обновления до версии 1.9.3 проблема не устраняется :(

  19. Нужно просто отключить Cufon settings в настройках темы.

  20. Cufon выключить конечно можно, но тогда не отрисовуются красивые шрифты в заголовках используются обычные системые. И тема выглядет мягко говоря непревлекательно. Решение этой проблемы со включенным cufon

  21. Комментарии имеют древовидную структуру? Поддерживается ли 3 версия движка и действительно ли она бесплатная? А то пока не могу сам потестить

  22. Эдуард, да тема бесплатная, древовидная структура есть, WordPress 3.0 поддерживает, но не имеет всех функциональных возможностей, которая предлагает эта версия движка. Есть немного более новая версия, чем та, которая размещена тут

Комментарии закрыты.