Шаблон-конструктор Magazine Basic

Шаблон-конструктор Magazine Basic

{ Опубликовано 17 Дек 2009 }

Уникальный шаблон с большими возможностями констурирования макета.

В ваших руках – конструктор, с помощью которого вы сможете выбрать:

— количество и ширину сайдбаров и основной колонки;
— вывод статей на главной в виде анонсов или полностью, число колонок;
— выбрать режим вывода изображений в анонсах статей;
— выбрать вывод логотипа, баннера в заголовке;
— количество и наименование выводимых страниц и рубрик;
— есть доgолнительные возможности редактирования файла стилей прямо из админпанели;
— динамичные виджеты.

В ваших руках – отличная возможность создать из бесплатного шаблона абсолютно уникальный сайт.
Полностью переведенная административная панель поможет вам сделать правильные настройки.

Сайт переводчика: WpFreeThemes.ru – .

Этот шаблон скачали уже 4542 раз.

Автор шаблона: c.bavota
Сайт шаблона: themes.bavotasan.com
Название шаблона: Magazine Basic

Метки: , , , ,
Рубрика: Минимализм


Отзывов: 16 на «Шаблон-конструктор Magazine Basic»

  1. Всем добрый день.
    Если интересует более подробная информация о шаблоне — на сайте переводчика (ссылка на сайт в посте) статья о шаблоне более развернутая, с картинками из административной панели шаблона.
    Вопросы по шаблону можете оставлять здесь, можете — у меня на сайте в комментариях к шаблону. Я подписался на комментарии от Анастасии, т.ч. в любой момент оперативно отвечу на любой вопрос.

  2. Не могу скачать, все время вываливается в 404 ошибку

  3. Спасибо за сообщение, исправлено.

  4. У меня не получается редактировать и настраивать эту тему: «У вас недостаточно полномочий для доступа к этой странице» Почему?

  5. У вас не получится отредактировать любую тему из админки, вам необходимо установить те права на папку с темой или файлы, которые позволяют перезапись (иногда они отличаются от хостинга к хостингу, права на папку могут быть 777 или 775).

  6. Пробовал менять права — не помогает. Вопрос решился сам собой при обновлении версии этой темы.

  7. У вас не получится отредактировать любую тему из админки, вам необходимо установить те права на папку с темой или файлы, которые позволяют перезапись (иногда они отличаются от хостинга к хостингу, права на папку могут быть 777 или 775). — Я тоже всё выше перечисленное пробовал — бесполезно. И обновление пишет что не удалось обновитьс я — попробуйте ещё… ещё и ещё… безтолку! Да и к томуж новая версия на англ яз. А я сам не переведу .

  8. Скажитк плиз как сманитьразмер шрифтов в заголовках новости, и как пошире ее сделать? пол экрана с обеих сторон остается- уж слишком узкое отображение.

  9. По поводу шрифтов, попробуйте поставить меньшее число в строке 475 файла style.css. По поводу ширины, это сложно, нужно исправлять стили для сайдбара, всей ширины страницы, ширины внутренних колонок, рассчитывать новую ширину для каждой.

  10. Спасибо за ответ но я не знаю какой программой пользоватся для редактирования-чтобы можно было строки считать? А визуально лень, да и времени сколько уйдет… Ко всему прочему и ошибится можно не раз… Еще вопрос- а обновленная тема не переведена еще?

  11. Для меня лучшая программа Notepad2. Обновление пока не планируется.

  12. Поставил. Всё работает.

  13. Здравствуйте! сОчень хотелось бы разместить баннер(картинку) в Заголовке или вообще вверху сайта с этой темой иметь картинку. Опыт в сайтостроении ещё пока небольшой. Поэтому объясните, плиз поподробнее.

  14. Для этой темы должна быть панель настроек в админке, там можно указать свой логотип или вставить баннер в верхнюю часть сайта.

  15. Люди помогите!!!! удалял ссылки встроенные и что то не то удалил вообщем сайт не запускается( вышлите кто-нибудь страничку «функции темы» в html коде буду очень признателен!!

  16. Кирилл, извините, что не могла сразу ответить. Вам нужно просто скачать архив шаблона и заново загрузить нужный файл.

Комментарии закрыты.