5 Steps to successful real estate bookkeeping for investing.

Тема WordPress Real Estate

Тема WordPress Real Estate

{ Опубликовано 19 Янв 2011 }

Симпатичная тема для сайтов про то, как , Москве, или небольшой деревне, или же купить целую виллу за рубежом. Интересная подложка с иллюстрацией крыши дома и облаков в нижней части сайта. Фон записей плавно переходит в картинку неба. В шапке картинка красивого особняка, утопающего в зелени.

В теме три колонки, боковое меню справа и слева, по обе стороны от основного содержания.

В дизайне используются градиенты и тени. Удобный крупный шрифт. Чтобы разделитель двоеточие между ссылками на страницы в верхней части навигации сочетался был гармоничен, рекомендуется добавить двоеточие после заголовков для блоков в боковом меню.

В теме удален закодированный сайдбар и футер с блоком спонсорских ссылок, и заменен стандартным с ссылкой на разработчика. Также добавлена поддержка виджетов для второй колонки.

Этот шаблон скачали уже 4720 раз.

Автор шаблона: bloggingzone.info
Сайт шаблона: bloggingzone.info
Название шаблона: Real Estate

Метки: , , ,
Рубрика: Дом


Отзывов: 26 на «Тема WordPress Real Estate»

  1. Здравствуйте! Установила эту тему, красиво — но все в иероглифах), настолько что пришлось сносить. Очень жаль.

  2. Так просто проверьте кодировку файлов. Должна быть UTF-8. Возможно вы редактировали файлы и сохранили их в неверной кодировке?

  3. Интересная тема, хороший дизайн, удачные сочетания цветов

  4. Здравствуйте. У меня такая же проблема как у Антонины. А сносить жалко.Что делать?

  5. Яна, уточните, в иероглифах тот текст, который присутствует в оформлении, или весь, и в статьях тоже?

  6. Здравствуйте, Анастасия! У меня тоже ВСЕ в иероглифах, а как проверить кодировку?

  7. Наталья, скачайте программу Notepad++, откройте в ней файл и наведите мышкой на меню File — Encoding. Напротив текущей кодировки будет стоять кружок.

  8. Может что-то не так делаю? Скачала Notepad++, открыла в ней файл, в кодировках нажала UTF-8, сохранила. При установки темы появляется запись: Архив несовместим PCLZIP_ERR_BAD_FORMAT (-10) : Invalid archive structure…что делать? Помогите, очень нравится тема)

  9. Наталия, т.е. вы отредактировали файл темы, затем заново создали архив папки с темой, и загружаете его через админку на сайт, а потом активируете?

  10. Девушки,скачайте Notepad++ и все файлы с данной темы пересохраните в UTF-8 без бом ,.
    если че не получается пишите поможем!!!!!!!!!!!

  11. Лучше Notepad2 :) Проблема была с одним файлом, на данный момент исправлена.

  12. Скачал тему поставил. При работе в админке выскочило:
    Предупреждение : Не могу изменить информацию заголовка — заголовки уже прислал (выход начался в / home/a/aleks1331/public_html/wp-content/themes/real-estate-10/functions.php: 22) в / home/a/aleks1331 / public_html / WP-login.php на линии 337

    Предупреждение : Не могу изменить информацию заголовка — заголовки уже прислал (выход начался в / home/a/aleks1331/public_html/wp-content/themes/real-estate-10/functions.php: 22) в / home/a/aleks1331/public_html/wp-login.php на линии 349
    ДОМ — САЙТ

    Теперь с сайта не могу зайти в админпанель сайта. Уже второй раз такое. Один раз откатывал сайт. Что делать?

  13. Такая ошибка возникает, если какой-то файл сохранен через обычный блокнот. Скачайте программу Notepad2, откройте поочередно в ней все файлы, и удостоверьтесь, что они сохранены в кодировке UTF-8 (а не UTF-8 with signature).

  14. Можно ли заменить картинку вверху?

  15. Тема красивая и жаль было сносить, но у меня была та же проблема, что у Александра Ветров, выдавала такое же предупреждение, а потом вообще не могла войти в админпанель, пришлось переустанавливать движок. Я правда сама меняла шапку, мне домик не подходил, может я что-то криво сделала)

  16. Людмила, ответ на Ваш вопрос есть в этом комментарии http://blogstyle.ru/2151#comment-11035

  17. Здравствуйте! Тема классная! Моему новорожденному блогу бы очень подошла, но та же беда с кодировкой. Пробовал в браузере менять кодировку, конечно стало лучше , но 50/50. Нотепад2 надеюсь поможет!

  18. Еще раз здравствуйте! По развлекался с нотепадом2! Файл function.php стоит в кодировке ANSI, меняю его на UTF-8 сохраню, закрываю. Опять открываю и снова там не правильная кодировка. Что делать помогите?

  19. Дмитрий, скорее всего это настройки Notepad, нужно один раз выставить в какой кодировке открывать файлы.

  20. Анастасия, пробовал с разными настройками, даже брал такой же файл с других тем и прописывал все то же самое что и в здешней теме и менялась кодировка на ANSI. Думаю проблема не у меня одного и жаль что из-за неё нет возможности использовать эту тему.

  21. Да, писала уже об этом. У меня тоже не получилось. Ну очень хотелось эту туму поставить, из-за нее трижды переустанавливала движок — опсыпалось все. Но … Была бы благодарна, если бы кто-нибудь все-же довел ее до ума))

  22. Дмитрий, Людмила, я перепроверяла, у меня functions.php открывается в кодировке UTF-8. Перезалила еще раз архив.

  23. К сожалению осталось все как есть. Ну значит эта тема не для меня!

  24. Анастасия, спасибо, но уже не буду рисковать. Буду делать следующий сайт — тогда снова попытаю счастья))

  25. Здравствуйте, Анастасия! У меня с этой темой всё в порядке. Как её увидел, то прочувствовал сразу в сердце — это моя тема.. Только подскажите, пожалуйста, буду Вам очень признателен, как в этой теме сделать нумерацию страниц в рубриках и на главной. Я новичок. Пока не всё пока понятно и требуется помощь в некоторых моментах. Спасибо за профессиональный ответ и с Наступающим Новым Годом! Успеха Вам и процветания!

  26. Константин, Вам нужно подключить плагин PageNavi и добавить его вызов в файлы шаблона (как это сделать есть в инструкции к плагину).

Комментарии закрыты.