« Вернуться к статьям

Упрощение работы в Sape

{ Опубликовано 20 Янв 2011 }

Разработка всяческих сервисов и программных продуктов является хорошей альтернативой заработку на контекстной рекламе и продаже ссылок, и возможно находится на ступеньку выше. И не смотря на то, что требуется постоянная техническая поддержка такого проекта, обновление самого продукта, а главное хорошая, продуманная идея, которая будет отличаться от того, что предоставляют конкуренты, непрерывно возникают новые старт-апы. Некоторые из них – однодневки, какие-то прочно занимают свою нишу на рынке, и не теряют актуальности, есть и те, которые пользуются спросом, но постепенно затухают. По-видимому все зависит от энтузиазма и сил создателей.

Сегодня хотелось бы рассмотреть уже не новый, но весьма удобный программный продукт от создателей популярного CS Yazzle, универсальный клиент для Sape – CS Sape Master.

Проверить 300 заявок в день относительно несложно, но если их количество возрастает, возникает необходимость в дополнительных плагинах или программах. Очень популярен плагин для FireFox от Wink’a, однако не все пользуются FireFox. CS Sape Master обеспечивает некоторые дополнительные возможности, например удобный инструмент анализа цен () и возможность одновременной работы со всеми аккаунтами в Sape. Также программа предоставляет некоторый , а точнее проверку показателей доноров по 12 показателям (регион, склейка, уровень вложенности, индексация в Яндекс и т.п.), анализ ключевых фраз и другое. Ну и конечно же удобная модерация заявок для вебмастера (проверка наличия в индексе Яндекса самого акцептора, правописание, повторы слов, пунктуация).

Стоимость продукта около 60 долларов, демо-версия вряд ли подойдет для работы (нет обратной связи с Sape, а это значит, что вы не сможете удалять заявки), но иметь программу ввиду однозначно стоит.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.