Тема WordPress Swiss Dessign

{ Опубликовано 15 Фев 2011 }

Минималисткая тема для WordPres 3.0 с красивым оформлением миниатюрами. Достаточно выбрать при загрузке картинки «Использовать как миниатюру», чтобы изображения изменялись до нужного размера.

Две колонки с левой стороны, в первой выводятся пункты навигационного меню, во второй миниатюры и заголовки записей из выбранной рубрики.

По аналогии с темой Studio Dessign необходимо отредактировать файлы и указать там ID рубрик (cat=ID), записи из которых используются в боковом меню, секции портфолио, а также на главной странице. Там же необходимо указать информацию о себе.

В файле index.php в строке 10 вводим ID рубрики-портфолио, в строке 49 ID рубрики, записи из которой выводятся в боковом меню, в строке 76 ID рубрики, где содержаться записи, которые мы хотим выводить с большими картинками на главной. Так же редактируем строки 10 и 50 файла page.php, 10 и 51 файла single.php.

Дизайн выглядит красиво, когда в самих записях используются картинки на всю ширину колонки основного содержания. Для этого в настройке медиафайлов необходимо поставить ширину, например, для большой картинки 521 px и затем выбирать именно большой формат картинки для вставки в запись.

Этот шаблон скачали уже 2346 раз.

Хотите защитить свой бизнес или дом?
Вам поможет от интернет-магазина Domofon.
Вы сможете приобрести видеокамеры, видео- и аудиодомофоны, а также GSM-сигнализации, электронные замки и многое другое.

Автор шаблона: Marios Lublinski
Сайт шаблона: dessign.net
Название шаблона: Swiss Dessign

Метки: , , ,
Рубрика: Минимализм


Отзывов: 4 на «Тема WordPress Swiss Dessign»

  1. ссылка «скачать» не работает

  2. Спасибо за сообщение, исправлено.

  3. Вместо [Демонстрации] происходит скачивание.
    [Скачать] отрабатывает правильно.

  4. Спасибо, исправлено :)

Комментарии закрыты.