Тема WordPress Minimal Dessign

{ Опубликовано 15 Фев 2011 }

Тема Minimal Dessign предназначена для любого портала, но особенно красиво смотрится на сайтах о полиграфии, чертежах и т.п. Прекрасно подойдет для сайтов различных компаний, в том числе строительной и промышленной направленности, благодаря нейтральному дизайну и удобному добавлению картинок в боковых меню и в основном содержании.

Картинка будет уменьшена до нужного размера автоматически, вам только необходимо нажать «Использовать как миниатюру» при загрузке картинки.

В теме предусмотрено два отдельных шаблона для записей блога и рубрики портфолио.

Для настройки этих шаблонов, необходимо отредактировать файл tpl-blog.php и tpl-portfolio.php, как описано ниже, после чего создать две статические страницы Блог и Портфолио и выбрать соответствующий шаблон для страницы.

tpl-blog.php: необходимо указать в строке 15 ID рубрики с записями блога, сейчас это рубрика 4, в строке 45 ID рубрики для вывода миниатюр в левом боковом меню, в строке 74 ID рубрики для вывода миниатюр в правом боковом меню.

tpl-portfolio.php: строка 14 – ID рубрики с публикациями портфолио, строка 48 – ID рубрики для вывода миниатюр в правом боковом меню.

index.php: строка 9 – ID рубрики, записи из которой должны выводиться на главной (будет показана большая картинка и краткий анонс), строка 36 – ID рубрики для вывода миниатюр в левом боковом меню, строка 66 – ID рубрики для вывода миниатюр в правом боковом меню.

single.php: строка 33 – ID рубрики, записи из которой должны выводиться в левом боковом меню, строка 62 – ID рубрики для вывода миниатюр в правом боковом меню.

page.php: строка 33 – ID рубрики, записи из которой должны выводиться в левом боковом меню, строка 62 – ID рубрики для вывода миниатюр в правом боковом меню.

category.php: строка 46 – ID рубрики для вывода миниатюр в правом боковом меню.

header.php: строка 22-25, 31-34 – редактируем данные об авторе, 42-47 – вы можете указать свои ссылки на соответствующие страницы.

Волоконно-оптические системы, от компании «Пайтел».
Все кабельное оборудование и комплектующие, а также помощь в монтаже волоконно-оптических линий связи и СКС.

Этот шаблон скачали уже 1537 раз.

Автор шаблона: Marios Lublinski
Сайт шаблона: dessign.net
Название шаблона: Minimal Dessign

Метки: , , ,
Рубрика: Минимализм

Комментарии закрыты.