« Вернуться к статьям

Бесплатная доставка из китайских магазинов

{ Опубликовано 10 Апр 2011. Автор: Денис }

Сейчас очень популярны всякие гаджеты, неустанно рекламируют себя магазины по продаже копий дорогих телефонов, брендовой одежды и т.п.

Но будь эта продукция в оригинале брендовой, в большинстве случаев она все равно производится в Китае.  Так зачем переплачивать, если эту продукцию можно приобрести напрямую в стране-производителе, и к тому же воспользоваться бесплатной доставкой (для сравнения, недавно покупала для друзей блендер на eBay, доставка из США обошлась в 70 долларов).

Вот список некоторых магазинов электроники, которые предлагают бесплатную доставку из Китая (список взят с форума , пока не было возможности проверить эти магазины в деле). Также можно поискать магазины разной направленности в каталоге «».

Рассмотрим такие магазины как Focalprice, AllyMobile, СhinaBuye и Tomtop.

продает по низким ценам мобильные телефоны, видеокамеры, фотоаппараты, компьютеры, mp3-плееры и т.п. Магазин предлагает доставку авиапочтой бесплатно, стоимость доставки через службу EMS начинается от 30,50 долларов США. Платеж можно осуществить через PayPal. Действует система скидок, за полученные баллы можно приобрести купоны скидок, также баллы начисляются за приглашение других пользователей.

специализируется на продаже мобильных телефонов. Бесплатная доставка осуществляется через EMS, UPS, DHL. К оплате принимают PayPal и Western Union, хотя второй вариант не рекомендуется с точки зрения безопасности. В этом магазине вы сможете отыскать весьма оригинальные телефоны, например, за 110 долларов можно обзавестись гламурным розовым телефоном в форме морской звезды.

предлагает не только электронику и мобильные телефоны, но и аксессуары для автомобилей. Оплата аналогично через PayPal и Western Union. Доставка EMS и UPS платная, но отправка посылки авиапочтой бесплатна. Единственная трата – если вам нужен номер для отслеживания посылки, вам нужно будет заплатить чуть меньше 2 долларов, эта опция отмечается галочкой по-желанию при оформлении заказа.

дает вам возможность купить товары по распродаже, а также товары по очень низкой цене (раздел называется 2$ Gadgets). Магазин принимает к оплате только PayPal, EMS-доставка стоит 29 долларов, авиапочта бесплатна.

Удачных покупок!


Рубрика: Гаджеты

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.