« Вернуться к статьям

Раскрутка сайта

{ Опубликовано 24 Авг 2012. Автор: Денис }

Сайт знакомств

Многие мастера делают сайты знакомств ради интереса и спустя некоторое время зарабатывают на этом хорошие деньги. Если вы хотите сделать такого рода бизнес тогда вперед. На данный момент лучшим способом для продвижения такого бизнеса является

Для начала вам нужно сделать этот сайт. Определитесь какой он будет для телефонов или компов. Хотя по статистике какого рода проекты мобильной версии набирают рейтинг быстрее. Его нужно сделать как можно легче чтобы посетители не пугались его из за больших расходов трафика. Сам скрипт должен быть по максимуму функциональным и интерестным; поиск по бодросту, росту, цвету глаз, сексуальной ориентации и другим анкетным данным. Всё это делается для того чтобы пользователи могли найти партнера которого они считают своим идеалом. Кроме всего выше сказанного нужно предвидить даже то что возможно иногда может быть только один или два посетителя и нужно будет сделать так чтобы им было интерестно. Для начала следует сделать страницу анекдотов, потом какие нибудь игры на статусы или условные деньги для покупки каких нибудь услуг (статусов, рекламы своей анкеты или опросто для пилаты рекламы). Самый прибыльный способ полнения анкеты (условных кошельков) через СМС.

Такие проекты нужно рекламировать на сайтах знакомств, чатах или форумах подобных тематик. Очень перспективная на таких проектах баннерная реклама. В таком случае сайт будет отрабатывать на свою рекламу. Можно использовать белые каталоги сайтов. Вам не обязательно ждать тиц или pr нужно просто чтобы он был посещаемый и рекламодатели будут делать свои заказы. Таким образом вы будете получать не только удовольствие от такой работы но и хорошую прибыть. Естественно чтобы етого достич прийдется попотеть. Удачи.


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.