« Вернуться к статьям

Нужно ли работать над своим сайтом

{ Опубликовано 24 Авг 2012. Автор: Денис }

Нужно ли работать над своим сайтом?

Перемены в сети Интернет происходят постоянно. Эти перемены настолько стремительны, что чтобы не отставать от них, быть как говорят «в теме» нужно постоянно работать над своим сайтом. Другими словами вам нужно продвижение сайта в интернете.

В каждом деле существуют прописные истины и веб-дизайн и продвижение своего сайта не исключение. Чтобы ваш проект не был просто трупом в сети нужно предпринять следующее.

Важно помнить:
- Лучшие и успешные веб-сайты улучшаются постоянно. Необходимо постоянно работать над своим веб-сайтом: добавлять интересные статьи (контент), изменять оформление в соответствии с новыми течениями.

- Если на сайте не происходит никаких изменений, близок его закат. Стремитесь к тому, чтобы каждый пользователь заходил на ваш сайт как можно чаще. Для того, чтобы этого достичь нужно делать сайт интересным для людей, а не «затачивать» его под поисковые машины.

- Разложить все по полочкам. Перед тем как разместить свой сайт в сети Интернет не грех подумать о том, как вы будете его изменять. Сделав такой шаг с самого начала вы легко будете вносить изменения на вашем веб-сайте и идти в ногу со временем.

-Определите те части вашего сайта, которые необходимо изменять регулярно. Например, если вы владеете новостным порталом, то новости должны изменятся довольно часто. Вам не только необходимо быть в курсе новостей отвечающих тематике вашего сайта, но и своевременно добавлять их на свой портал.

- Создавайте сайт, который легко изменить. Один из вариантов разделение информации на несколько страниц. Тогда вам нужно будет внести изменения только на странице, а не переделывать весь сайт. Другой вариант использовать технологию CSS которая позволяет добавлять материал не думая о его форматировании под дизайн сайта. Если же Вы живете не в столице, а к примеру в Челябинске, то можно не делать все самостоятельно, а заказать такую услугу, как .


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.