« Вернуться к статьям

Мощный браузер

{ Опубликовано 24 Авг 2012 }

Maxthon – мощный браузер для iOS-гаджетов

Фирма Maxthon выпустила одноименный многофункциональный браузер для iOS-аппаратов. Этот компактный веб-обозреватель, в отличие от аналогов, предлагает обширный инструментарий.

Работа с программой начинается со специальной «экспресс-панели», где размещаются ссылки на разнообразные известные сайты, среди которых Amazon, Twitter и . Пользователи с легкостью смогут настроить стартовую страницу с учетом личных требований и предпочтений. Адреса требуемых страниц можно вставить вручную либо выбрать из перечня, доступном в браузере. Инструмент Quick Links предлагает готовые ссылки на самые востребованные приложения и веб-сайты.

К важным особенностям программы относится полноценная поддержка вкладок. Владельцы гаджетов смогут загружать интернет-страницы в разных вкладках и оперативно переключаться между ними, а регулярно посещаемые порталы можно внести в список «Избранное». Содержимое этих перечней вместе с закладками можно синхронизировать со специальным онлайн-хранилищем, благодаря чему станет возможен упрощенный доступ к сохраненному контенту с любого мобильного девайса, где инсталлировано приложение Maxthon.

Компактная адресная строка, поддерживающая механизмы автозавершения, повысит эффективность работы всех пользователей. К примеру, при ручном наборе необходимого адреса, браузер отобразит набор вариантов, составленный с использованием журнала истории, перечня «Избранное» и последних вводимых запросов. А если пользователь найдет какую-нибудь полезную интернет-страницу, то он сможет передать ссылку на нее друзьям через мгновенное текстовое уведомление либо электронное письмо. Также в браузере реализован уникальный режим под названием «Reader mode», позволяющий комфортно читать статьи и новости.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.