« Вернуться к статьям

Знакомства в сети Интернет

{ Опубликовано 24 Авг 2012 }

Знакомо ли вам ощущение бешеного волнения перед выступлением или докладом? Так вот – перед свиданием с парнем волнения еще больше: ведь вам нужно презентовать не фирму, а саму себя – и от этого зависит, сложатся ли ваши отношения с потенциальным кавалером.

Однако, никто не принуждает вас сходу идти на живое свидание – с молодым человеком можно и в Интернете. Начните переписку, привыкните немного друг к другу, а потом, по взаимному согласию, можно уже и встретиться. Тем не менее, процесс интернет переписки не следует слишком затягивать – иначе парень может охладеть и «переключиться» на более «сговорчивую» девушку, потому что современные молодые люди долго ждать не любят.

И вот, этап знакомства в Интернете пройден, настала пора «живого свидания», логического продолжения вашего знакомства в Интернете. Очень часто женщины, которые боятся в чем-то разочаровать своего кавалера, делают все возможное, для того, чтобы свидание оказалось первым и последним. Звучит это странно, тем не менее факт остается фактом, а объяснение достаточно простое.

Причина такого, во многом неосознанного, поведения кроется в раннем детстве, когда родители не уделяли вам должного внимания. На свидании такие девушки становятся растерянными и думают, что абсолютно все, что они делают – это ужасно. Идя на свидание с мужчиной, нужно помнить, что ваша ценность не зависит от мнения окружающих людей. Кстати, страхи свойственны не только слабому полу (как это обычно принято думать): о женских и мужских страхах подробно рассказано в на сайте знакомств, где можно найти любимого человека для серьезных отношений - .

Перед встречей с парнем нужно как следует подготовиться. Настройте себя на встречу с кавалером: за час-два до свидания займитесь аутотренингом. Скажите себя: “Я самая красивая и уверенная, у меня все обязательно получится».

Во время самого свидания не нужно переживать, угодили ли вы мужчине, понравились ли ему – лучше начните с ним откровенный диалог. Таким образом, вы убьете двух зайцев: создадите впечатление интересного человека, а парень, скорее всего, захочет продолжить ваше с ним общение в будущем. В процессе разговора вы победите свой страх перед мужчинами и поймете, стоит ли идти на второе и последующие свидания. Надеемся, что наши советы вам помогут, и ваше первое свидание станет началом долговременных отношений.

Рубрика: Интервью

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.