« Вернуться к статьям

Платное продвижение

{ Опубликовано 24 Авг 2012 }

Регистрация в Sape, первый шаг платного продвижения.

Тысячи вебмастеров ежедневно гоняются по сети за обратными ссылками на свои сайт.Для чего нужны эти ссылки и как их сделать знает каждый оптимизатор. Только вот не каждый вебмастер, будет зарабатывать обратные ссылки честным путем. Оставлять обратные ссылки на форумах, обмениваться ними с другими вебмастерами или публиковать на своем сайте качественный контент на который потом будут ссылаться другие ресурсы, все эти методы отнимают очень много времени. Гораздо проще, зарегистрироваться на бирже ссылок Sape и купить необходимое количество ссылок.

Существует много статей в сети как правильно работать с этой биржей что бы при минимальных затратах получить максимальные показатели сайта. Поэтому, даже новичок сможет быстро разобраться и продвинуть свой сайт. По исследованиям многих вебмастеров, достаточно тратить 200-300 рублей в месяц, что бы поднять и удерживать на плаву показатели сайта. Однако не у всех есть желание постоянно следить за своим сайтом поэтому существуют специалисты для которых является работой .

Для интернет магазинов покупка ссылок самый актуальный вариант продвинуться в ТОП выдачи. Можно контролировать величину показателей сайта покупая или отказываясь от ссылок. Чем выше показатели сайтов доноров, тем больше получит продвигаемый сайт. Конкретной науки о том как правильно наращивать ссылочную массу, не существует. Все основывается на наблюдениях и экспериментах вебмастеров. В частности, что бы поднять показатели яндекса, никто не укажет точное количество и вес, обратных ссылок. Алгоритм расчета показателей поисковой системы яндекс трудно понять.

Немного проще в гугл, здесь для расчета количества и веса ссылок даже специальная таблица существует. Одни вебмастера утверждают что она работает идеально, другие же кричат о погрешности. Самый лучший способ продвинуть сайт с помощью Sаpe, это собственные исследования. Путем серии экспериментов, найти свои оптимальные схемы, покупки ссылок.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.