« Вернуться к статьям

Поиск лучшего веб-разработчика

{ Опубликовано 30 Авг 2012 }

Поиск лучшего веб-разработчика

Выбор компании веб-разработчика, безусловно, является ключевым фактором успеха любого интернет-бизнеса. Веб-сайт компании является отражением ее развития и успеха. Поэтому для создания сайта компании необходимо нанять хорошего веб-разработчика.

Большое количество компаний предложат вам свои услуги. Найдутся и такие, у которых привлекательные предложения и дешевле. Но не попадите на ложные предложения, предоставляемые этими компаниями. Не все, что дано на веб-сайтах таких компаний — правда.

Слепо доверять им — это плохое решение. Есть определенные меры, которые необходимо предпринять, прежде чем выбрать компанию для разработки собственных веб-сайтов.

Рассмотрим их:
1. Сделайте подробное исследование компании-разработчика прежде, чем обращаться к нему за проектированием и разработкой веб-сайта. Это является основным шагом для принятия решения. Изучение прошлого компании может оказаться очень полезными. Изучите отзывы других клиентов, которые пользуются услугами компании, это, безусловно, хорошее решение.

2. Выберите опытного профессионала: опытная компания, которая работает в области в течение многих лет, имеет лучшее представление о том, как работать. Даже если что-то пойдет не так, им удастся разрулить ситуацию соответствующим образом. Чтобы убедиться в их способностях, задавайте им свои вопросы.

3. Важно, что компания, которую вы выбираете, делает интернет-маркетинг. Компания должна осуществлять весь процесс от проектирования до маркетинга в комплексе. Нет никакого смысла в запуске веб-сайта, который не функционирует должным образом, только интернет-маркетинг делает его успешным. Выбирайте те компании, которые предоставляют веб-маркетинговые услуги, такие как SEO, PPC и т.д.

4. Между компанией и клиентом должны быть построены прочные партнерские отношения. Попробуйте создать такие отношения с разработчиками еще до передачи заказа. Обратите внимание, как они взаимодействуют с другими клиентами, и какой опыт у них в технологическом аспекте.

5. Попробуйте исследовать больше компаний: выбор первой же компании не есть хорошо. Вы должны рассмотреть больше компаний и выбрать ту, которая более соответствует вашим требованиям. По крайней мере, рассмотрите хотя бы три компании, прежде чем выбрать.

6. Всегда обращайте внимание на портфель заказов компании. Попросите их показать новые предложения и получите детальное представление о них.

7. Не последнюю роль играет цена услуг. Спросите, сколько стоит каждый вид услуг. Имейте общее представление о том, сколько другие компании взимают за конкретную услугу. Если предлагаются дешевые ставки, попытайтесь выяснить причину. Если же Вы живете не в столице, а к примеру в Челябинске, то можно не делать все самостоятельно, а заказать такую услугу, как .

Если все эти перечисленные выше меры выполнены, ваше решение не может пойти не так. Если вы нашли удобную компанию, которая имеет репутацию и опыт, смело нанимайте ее.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.