« Вернуться к статьям

Новый год

{ Опубликовано 31 Авг 2012. Автор: Денис }

Новый год в Москве

Праздничные мероприятия на Новый год в Москве начинаются с середины декабря. В городе проводятся зимние спортивные соревнования, музыкальные представления и фестивали. А с 20 декабря открывается резиденция омского Деда Мороза, и ребятня может не только загадывать рождественские подарки, но и получать их на утренниках, новогодних ёлках в домах культуры и в центрах творчества. Новогодние шоу программы удовлетворяют разные социальные категории горожан. Есть и благотворительные вечера, и специальные мероприятия для студентов, учащихся средних профессиональных заведений.

Новый год в Москве всегда удивляет размахом мероприятий, на которые приезжают посмотреть не только из ближайших местностей, но и отечественные туристы из отдаленных районов. Праздничные концерты не заканчиваются сразу же после наступления 1 января – впереди еще и рождественские гуляния. Так что, приехав на Новый год в Москву, можно провести весело здесь все зимние каникулы. Для детей ежедневно проходят театрализованные представления, новогодние сказки, конкурсы, а письмо Деду Морозу можно теперь отправлять по интернету.

Во время открытия ёлки проходят массовые гуляния, концертные и танцевальные программы. На Новый год в Москве всегда много горожан, которые приходят на ёлку весело провести время.

Что еще можно посмотреть в городе:
• Ледовый городок и фигуры
• Лыжные гонки
• Спортивные турниры
• Игровые и театрализованные представления

Праздничные мероприятия на Новый год в Москве продолжаются до 20 января, так что гости города и местные жители еще могут побывать и на фестивале «Зимние святки», и на культурно-спортивном празднике «Зимние забавы».


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.