« Вернуться к статьям

Функциональный инструментарий

{ Опубликовано 03 Сен 2012. Автор: Денис }

IObit Advanced SystemCare – функциональный инструментарий для оптимизации и обслуживания компьютера

Фирма IObit разработала эксклюзивное приложение Advanced SystemCare, предназначенное для комплексной оптимизации и обслуживания разнообразных компьютеров. Программа Advanced SystemCare содержит ряд инструментов, позволяющих производить дефрагментацию локального накопителя и системного реестра, работать с перечнями автозагрузки, в том числе деинсталлировать ненужный контент и секретные данные.

Следует отметить, что в Advanced SystemCare реализован удобный пользовательский интерфейс, обеспечивающий ускоренный доступ к главным инструментам и функциям пакета, а механизм «Quick Settings» облегчит настройку всех встроенных параметров.

Владелец компьютера сможет легко переключаться между доступными режимами управления. Так, новички смогут вынести на интерфейс программы лишь основные инструменты. А профессионалам будет предоставлен комфортный доступ к вспомогательным опциям. Компактный мастер «Сonfiguration Wizard» позволит установить оптимальные настройки в зависимости от конфигурации конкретной системы. Кроме всего, в приложении Advanced SystemCare доступна интересная функция «AutoCare», помогающая в автоматическом режиме настроить подконтрольный компьютер и произвести различные манипуляции, направленные на оптимизацию системных компонентов.

Также Advanced SystemCare может защищать компьютер от опасных угроз. Опция «Surfing Protection» гарантирует безопасный веб-серфинг за счет блокировки подозрительных и небезопасных сайтов. Сведения о зловредных интернет-ресурсах извлекаются из регулярно обновляемой базы данных, находящейся в «облаке». Еще в программе имеется уникальный инструмент «Smart Scan», применяемый для расширенного поиска причин снижения быстродействия активной системы.


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.



;