« Вернуться к статьям

Удобное приложение для создания заметок

{ Опубликовано 03 Сен 2012. Автор: Денис }

Drafts – удобное приложение для создания заметок на iOS-устройствах

Фирма Agile Tortoise создала интересную программу Drafts, оптимизированную под iOS-платформу. Этот современный инструмент предназначен для оперативного создания заметок на дисплеях iOS-гаджетов. При помощи Drafts пользователь сможет с легкостью записать какую-нибудь новость, подготовить записку-напоминание, в том числе набрать текст необходимого электронного письма либо онлайн-сообщения.

После загрузки Drafts, на экране появится чистый лист, куда пользователь сможет вносить различные записи. Интерфейс программы гарантирует корректный набор текстовых символов. Помимо того, пользователи смогут осуществлять форматирование текста, в том числе находить требуемый фрагмент через интегрированные средства поиска.

Оформленную записку можно быстро разместить на странице в известных социальных сетях, отослать по веб-почте либо в виде отдельного SMS-уведомления, добавить в календарь, а также перенести в личное онлайн-хранилище Evernote или Dropbox. Кроме всего, Drafts совместим с другими востребованными программами для iOS-платформы, среди которых Things, OmniFocus, Byword, The Hit List и Sparrow. Еще утилита Drafts, в отличие от аналогов, умеет автоматически сохранять набранный текст, что исключает возможность случайной утери важных записей.

Необходимо отметить, что к основным достоинствам данного приложения относится корректная поддержка жестов. Одним плавным движением пользователь сможет легко убрать с дисплея лишние элементы интерфейса и просмотреть готовую записку в универсальном полноэкранном режиме. Также программа Drafts умеет распознавать доступные в тексте адреса сайтов и почтовых сервисов, телефонные номера, в том числе автоматически превращать их в функционирующие ссылки.


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.