« Вернуться к статьям

Snaps

{ Опубликовано 06 Сен 2012 }

Snaps – удобная программа для работы с цифровыми фотоархивами

В Интернете доступно множество популярных приложений, предназначенных для эффективного управления цифровыми фотоархивами. Как правило, подобные программы довольно сложны в освоении. Но если же пользователь нуждается в универсальном инструменте, то ему очень пригодится утилита Snaps. Эта компактная программа позволит комфортно просматривать и упорядоченно хранить любые цифровые изображения. Продукт Snaps, в отличие от аналогов, обладает превосходным быстродействием. Более того, приложение предлагает не только базовые функции, но и дополнительные инструменты для обработки метаданных.

После загрузки, программа Snaps автоматически импортирует пользовательские изображения из всех каталогов, доступных на локальном накопителе. При этом владелец компьютера сможет самостоятельно задать путь к личному фотоархиву. Обнаруженные снимки упорядочиваются по дате создания и обычно отображаются в основном окне утилиты в виде наглядных эскизов.

Кроме всего, в Snaps предусмотрена возможность сортировки цифровых изображений, снятых в определенный период времени. Также пользователь может упорядочивать снимки по исходным каталогам и тегам. А фотографии с геометками могут выводиться на дисплей с привязкой к специальной карте мира. Помимо того, пользователям доступны функциональные инструменты для вставки, обработки и удаления нужных метаданных.

Как и многие альтернативные вьюеры, Snaps позволяет масштабировать и вращать снимки, в том числе гарантирует комфортный просмотр серии изображений в виде слайдов. Интегрированные средства поиска помогут оперативно найти требуемую фотографию в расширенной коллекции. Еще Snaps поддерживает все современные социальные сети.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.