« Вернуться к статьям

Отпугиватель кротов и грызунов

{ Опубликовано 10 Сен 2012. Автор: Денис }

Отпугиватель кротов и грызунов обезопасит ваши посевы.

Град А-500: Универсальность и эффективность!Большинство садоводов и огородников прекрасно знают, как опасно появление на дачном участке или огороде таких грызунов как кроты, которые не только могут все перекопать на свой лад, но и повредят весь урожай. Например, они могут питаться луковицами тюльпанов или даже просто есть любые овощи и ягод на вашем участке.

Поэтому пребывание на участке кротов недопустимо, а уж появление крыс вокруг дома – это уже очень опасно, поскольку крысы могут стать не только источником различных инфекционных заболеваний, но еще и могут нанести вред домашним животным.

Для борьбы с грызунами в разное время использовались различные методы, например, некоторые заливали норы кротов кипятком, ставили капканы, или просто оставляли яд вперемешку с едой. Но данные методы все же не были эффективными, и ни один из этих методов точно не давал гарантию того, что грызуны исчезнут совсем.

Но уже на современном этапе созданы портативные, компактные, высокотехнологичные и действительно эффективные устройства для борьбы с грызунами. Эти приборы действуют на основе ультразвуковых волн, которые они генерируют с различной интенсивностью, тем самым, исключая возможность грызуна адаптироваться к подобным ультразвуковым волнам.

Современный был разработан на основе борам новейших технологий. Ультразвуковые волны, генерируемые этим устройством, имеют различные колебания длины и частоты звучания, поэтому именно к  ним не сможет никогда адаптироваться ни один грызун. Более того, прибор настолько универсален, что его можно использовать не только в жилых помещениях, но и под землей, для этого достаточно включить прибор, и оставить под землей, предварительно чем-то, накрыв сверху.

Если для вас актуальна проблема борьбы с любыми грызунами, например, с крысами, или кротами, то лучше всего сразу приобрести надежное и качественное устройство, которое отвечает всем параметрам и может гарантированно избавить вас от грызунов любого вида.

Но имеет, конечно,  большое значение и то, где именно вы будете покупать этот прибор, лучше всего купить его в интернет магазине, где продавец дает четкую гарантию, того, что грызунов в зоне действия прибора точно не будет. Более того, в интернет магазине прибор всегда стоит дешевле, чем вам удастся купить его в магазине, потому, что только таким способом вы сможете избежать дополнительных трат, связанных с реализацией товара.


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.