« Вернуться к статьям

Функциональный системный оптимизатор

{ Опубликовано 11 Сен 2012. Автор: Леонид }

All-In-One Toolbox – функциональный системный оптимизатор для Android-устройств

Фирма Infomobile создала комплексный инструментарий Toolbox, ориентированный на Android-платформу. Предлагаемый продукт поможет пользователям оптимизировать работу личных мобильных устройств и устранить все причины, вызывающие уменьшение их быстродействия. Пакет Toolbox может отслеживать расход вычислительных ресурсов Android-устройства, удалять лишние файлы, деактивировать разнообразные программы и процессы, в том числе продлевать срок службы батареи.

В приложение Toolbox интегрировано множество интересных утилит, предназначенных для обеспечения сверхпроизводительной работы мобильного девайса. Удобный интерфейс программы гарантирует простой доступ к основным встроенным инструментам. А новичкам очень пригодится функция «Quick Boost». Данный механизм отвечает за оперативное освобождение дополнительных ресурсов и увеличение скорости работы Android-аппарата.

Также пользователи смогут легко ознакомиться с детальными сведениями о расходе конкретных ресурсов, отображаемыми в виде наглядного графика. А производить мониторинг потребления самих ресурсов и быстро принимать соответствующие меры помогут универсальные виджеты, размещаемые на панели уведомлений.

Продукт Toolbox умеет выводить на дисплей перечень запущенных процессов и оперативно деактивировать самые ресурсоемкие приложения. Помимо того, с помощью данного инструментария можно очищать кэш программ, избавляться от журналов истории, удалять данные о SMS-уведомлениях и звонках, в том числе деинсталлировать временные файлы с карты памяти.

Еще пользователям доступен интегрированный файловый менеджер. А инструмент «App2SD» может применяться для корректного переноса программ из встроенной памяти девайса на съемную карту памяти.


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.