« Вернуться к статьям

Онлайн консультант

{ Опубликовано 11 Сен 2012. Автор: Денис }

Онлайн консультант Netrox SC

На сегодняшний день система Netrox SC является одним из наиболее востребованных сервисов по консультированию в реальном времени. Данным сервисом можно пользоваться совершенно бесплатно. В его арсенале имеется множество нужных функций: активный вызов посетителя, шаблоны ответов, геотаргетин и многое другое. В данной системе используется технология Antiban©. Она достаточно функциональна для ведения диалога со всеми посетителями сайта.

Во время установки программы вам не понадобится настраивать онлайн консультант Netrox SC для вашего сайта. Все основные настройки осуществляются на серверах компании. Единственно, что требуется – это зарегистрироваться и посмотреть обучающее видео по быстрому старту.
Когда необходимость в онлайн консультанте отпадет, вы всегда сможете его отключить.

В прошлом году в США и Великобритании были проведены исследования в виде опроса среди клиентов интернет-магазинов. После завершения опроса были открыты интересные факты, показывающие насколько необходимо общение потенциальных покупателей с консультантом в реальном времени.

Ознакомиться с результатами исследования можно в интернете. На основании данного опроса владельцы интернет-магазинов могут сделать некоторые выводы и почерпнуть много полезной информации.
Исследование проводилось для лучшего понимания того, насколько необходимы услуги онлайн-консультаций. В частности, ученые поставили перед собой ряд вопросов, таких как: влияет ли данная технология на решение о покупке; есть ли люди, предпочитающие только онлайн консультации; что является критерием успешной онлайн консультации и многое другое.

Данный сервис не стоит на месте, а постоянно совершенствуется. В этом году в начале марта вышел очередной апгрейд. Благодаря пожеланиям клиентов сервиса, система дополнена новыми функциями.


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.