« Вернуться к статьям

Прикольные поздравления

{ Опубликовано 12 Сен 2012. Автор: Денис }

Прикольные поздравления с Днем Рождения

Для основной части населения самый желанный праздник Новый год, за ним следует день рождения. Как известно, в праздничные дни собираются родственники и приходят гости. Все они друг друга поздравляют, за исключением дня рождения, когда поздравления сыплются на именинника и его родителей. Новый год раньше было принято встречать в кругу семьи. Сейчас все по-другому. Многие в этот день уезжают в гости к друзьям и там проводят время. Столичные жители, например, любят праздновать Новый год в ближайшем Подмосковье. Жителей других крупных городов привлекают другие российские регионы, в которых организовываются праздничные программы по качеству не хуже столичных, но гораздо дешевле.

Второе место по значимости занимает день рождения, хотя в душе многие его ждут даже сильнее, чем Новый год. А как же иначе, ведь в этот день все дарят тебе подарки, произносят и вообще, только тебе уделяют внимание.

Другое дело Новый год, никому особого внимания не уделяется, на этом празднике все в одинаковом положении. Одни едут в одну сторону, а другие в обратном направлении. Например, в Смоленске в Новогодние праздники устраиваются грандиозные представления, и многочисленные массы устремляются в этот старинный город. Туда на праздник приезжают люди даже с Дальнего Востока. В Смоленске всегда готовы к огромному наплыву туристов, а на Новый год особенно. Местные предприниматели готовятся к этому празднику заранее.

Подготавливаются отели, разрабатываются развлекательные программы, готовится новогодний банкет. Но так просто на него не попадешь, необходимо в туристической компании купить путевку на трехдневную программу.
При самостоятельной поездке придется снимать квартиру, так как мест в гостиницах уже не будет.


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.