« Вернуться к статьям

Как найти номер мобильного телефона

{ Опубликовано 14 Сен 2012 }

Как найти номер мобильного телефона

Еще сравнительно недавно поиск номера сотового телефона был делом не простым. В интернете было столько ненужной информации, что добраться до того, что ищешь, было очень сложно. Делаешь запрос по одной теме, а появляется совсем другая. Для чего засорялся интернет, не понятно. Можно было просидеть несколько часов, прежде чем найдешь номер телефона. Сейчас все гораздо проще, так как существует , поэтому найти нужного абонента, можно без проблем. В эту программу можно внести минимальный набор информации, и она выдаст несколько вариантов. Например, если написать только фамилию, то может выскочить несколько тысяч номеров, а если добавить еще и имя, то номера сократятся в сотни раз. Самый точный способ – это знать фамилию, имя, отчество и точный адрес, тогда программа выдаст только один вариант ответа.

Но бывает, что ищут человека по номеру телефона, так как не знают его точных данных. В интернете можно найти бесплатную базу данных мобильных телефонных операторов. Эта программа поможет вам выяснить паспортные данные любого владельца мобильного телефона. Это довольно большая база мобильных номеров. Можно также бесплатно скачать с интернета архив мобильных телефонов, установить на компьютер программу и постоянно ее обновлять. Но перед тем как начать ею пользоваться, необходимо прочитать инструкцию.

По этой базе данных можно найти не только номер мобильного телефона, зная только ф.и.о., но и наоборот, доступен поиск человека по номеру телефона. Для поиска человека, в базу данных вписывается номер его мобильного телефона и через несколько секунд, выйдут все паспортные и другие данные искомого человека. В наши дни нет ничего проще, чем найти номер мобильного телефона по базе данных.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.