« Вернуться к статьям

AirShow

{ Опубликовано 15 Сен 2012 }

AirShow – компактное приложение для просмотра фотоснимков на нескольких дисплеях

Фирма Splitmo создала функциональную программу AirShow, оптимизированную под iOS-платформу. Стоит отметить, что AirShow является полноценным редактором слайд-шоу, использующимся для составления и показа серии фотоснимков с Apple-девайсов. Также предлагаемое приложение, в отличие от аналогов, позволяет редактировать фотографии прямо в процессе отображения слайд-шоу.

При показе готовых слайд-шоу регулярно возникают ситуации, когда пользователю необходимо быстро удалить либо отредактировать конкретный слайд. Продукт AirShow легко справится с данной задачей. Если владелец гаджета обнаружит ошибку, то он сможет без труда удалить необходимое изображение из последовательности и добавить новые снимки так, что зрители, просматривающие слайд-шоу, ничего не заметят. Кроме всего, утилита позволяет вставлять неотредактированные изображения прямо при показе медиаматериалов. При этом пользователь может не только управлять показом, меняя скорость смены кадров, но и вообще остановить его.

Как и все современные iOS-инструменты, приложение AirShow умеет добавлять снимки из фотогалереи, размещенной в памяти девайса, вставлять подписи, вырезать кадры и вращать картинки перед применением в слайд-шоу. Помимо того, AirShow гарантирует комфортный просмотр слайдов на широких телевизионных экранах через AppleTV-приставку.

По словам разработчиков, программа AirShow отлично справляется с собственными обязанностями. Показ слайдов на крупном дисплее через беспроводной AirPlay-канал возможен во всех средах, где доступен Мас-компьютер либо AppleTV-приставка. А благодаря корректному функционированию механизмов редактирования, гарантируется отличное качество создаваемых слайд-шоу.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.