« Вернуться к статьям

Outlook Express

{ Опубликовано 17 Сен 2012. Автор: Денис }

Все про Outlook Express

Все про Outlook Express – клиент электронной почты

Давным давно, когда жили мамонты, а людям, пользовавшимся в то время Internet Explorer приходилось пользоваться двумя программами вместо одной для работы с почтой и новостями! Представляете как было не удобно? Пользователи ругались, возмущались, нарекали бедный Internet Explorer. Вот именно из-за этого, версия номер 4 объединила работу почты и новостей в один программный комплекс, который стал носить название Outlook Express.

Естественно, этот замечательный в то время комплекс (или как его еще называли в России – комбайн) нуждался в не посредственной оптимизации, а так же настройке. Однако Вам не придется ничего делать! Спросите: “Почему?”. Ответ прост, вся настройка уже осуществлена! Как? Когда? Кем? В процессе настройки соединений оптимизация и настройка Outlook Express производится самим Мастером подключения! Так что не переживайте, никакой посторонний человек в Ваш компьютер не залазил пока Вас не было дома и ничего там не настраивал!

Обратите особое внимание на то, что Вам нужно будет сменить настройки в том случае, если Вы создавали соединение с Интернетом вручную, без использования Мастера подключения!

Внешний вид программы довольно таки прост, как обычная программа имеет вкладки, разобраться с которыми не составит особого труда.

Outlook Express имеет много функций, среди которых можно вывести основные:
1) Добавление нового почтового ящика
2)Работа с адресной книгой
3)Создание и отправка нового сообщения
4) Специальные атрибуты писем
5) Рассылка сообщений группе пользователей
6) Вставка файла в письмо
7) Получение м просмотры почты
8) Сортировка сообщений
9) Борьба со “спамом” (фильтры сообщений)

Это далеко не все замечательные возможности Outlook Express, скажу одно – раньше он пользовался катастрофической популярностью.


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.