« Вернуться к статьям

Функциональный торрент-клиент

{ Опубликовано 17 Сен 2012. Автор: Денис }

uTorrent – функциональный торрент-клиент для Android-устройств

Фирма BitTorrent выпустила функциональную программу uTorrent, оптимизированную под Android-платформу. При помощи данной программы каждый пользователь сможет легко скачивать контент из файлообменных сетей прямо на собственный портативный девайс.

Обладателям Android-гаджетов предлагается базовый комплект инструментов и функций, которые доступны во многих популярных BitTorrent-клиентах. Удобный интерфейс с вкладками поможет вывести на экран все завершенные либо текущие загрузки. Помимо того, пользователи смогут определить скорость скачивания конкретного файла и управлять этим процессом. Для загрузки контента могут применяться все современные мобильные подключения. Также uTorrent позволит вручную ограничить скорость раздачи и загрузки данных.

Помимо того, приложение предлагает пользователям интегрированные средства поиска рабочих торрент-ссылок (при этом ссылки могут извлекаться как из веб-обозревателя, так и из сторонних программ), помогает подписываться на отдельные RSS-рассылки и умеет проигрывать недокаченные медиафайлы.

Нужно подчеркнуть, что продукт uTorrent, в отличие от аналогов, очень прост в применении. А благодаря оптимизированным поисковым механизмам, пользователи смогут оперативно находить необходимый контент.

По словам разработчиков, их инструмент, как ни странно, не предназначен для дистанционного управления десктопной программой uTorrent, запущенной на ноутбуке либо компьютере, а должен выполнять основные функции BitTorrent-клиента. Следовательно, мобильное приложение uTorrent сможет самостоятельно загружать и раздавать файлы на подконтрольных портативных устройствах, на что способны, как правило, немногие Android-утилиты.


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.