« Вернуться к статьям

Универсальный менеджер паролей

{ Опубликовано 17 Сен 2012 }

SmartUtils Easy Password – универсальный менеджер паролей

Фирма SmartUtils создала компактное приложение Easy Password, предназначенное для управления паролями.

Опытные пользователи знают, что все пароли, применяемые для входа на интернет-сайты, обязательно должны отвечать различным стандартам безопасности. Самыми надежными паролями считаются символьные комбинации в разных регистрах. Но, к сожалению, такие сложные пароли попросту невозможно запомнить. Поэтому пользователям, работающим с множеством паролей, рекомендуется применять компактную утилиту Easy Password.

Для эффективного взаимодействия с предлагаемой программой владельцу компьютера понадобится лишь запомнить специальный «мастер-пароль». После запуска утилиты Easy Password, каждый пользователь спокойно сможет приступить к созданию надежного пароля, который гарантирует комфортное посещение любых веб-порталов. Для этого обладателю компьютера придется только указать требуемый URL-адрес, ввести отдельное имя и нажать клавишу «Generate». Затем Easy Password быстро сгенерирует безопасный пароль, подходящий для создания новых аккаунтов на сторонних интернет-ресурсах. При повторных запусках пользователю необходимо будет лишь обозначить адрес сайта (либо выбрать нужную страницу из доступного перечня), после чего утилита подскажет соответствующий пароль.

Стоит подчеркнуть, что программа Easy Password, в отличие от аналогов, очень компактна и проста в применении. К тому же, приложение распространяется в виде простого исполняемого файла, благодаря чему гарантируется его упрощенный запуск с любого съемного носителя. По утверждениям разработчиков, утилита Easy Password значительно облегчит процедуру входа на сайты, предоставив пользователям универсальные средства управления паролями.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.