« Вернуться к статьям

Кредитные карты через интернет

{ Опубликовано 17 Сен 2012 }

Кредитные карты через интернет

Никто из нас не может быть застрахован в жизни от ситуации, когда может срочно понадобиться определенная сумма, не предусмотренная личным бюджетом. Может, вы захотите сделать ремонт в квартире или приобрести бытовую технику. Хорошо если в таком случае у вас окажутся знакомые, которые займут необходимую сумму, а если таких знакомых нет, а деньги понадобились срочно? Единственным разумным решением останется взять кредит.

Не смотря на рост популярности кредитования, многие относятся к кредитам с некоторой осторожностью. Люди боятся скрытых платежей и требований банков. Некоторые банально не хотят тратить свое время на бумажную волокиту. Их можно понять ведь для получения кредита придется простоять в очереди, собрать целую пачку документов и проверить несколько предложений. Даже самый простой кредит может обернуться часами потраченного времени и массой сил и нервов.

Альтернатива походам в банк к счастью есть. Зачем идти куда-то, если вы сможете подать заявку на получение кредитной карты, не выходя из дома или офиса. Достаточно будет посетить любой сервис по выбору карт для получения подробной информации и ознакомления с предложениями различных банков. Все действительно просто, однако не стоит забывать что кредит – это кредит и взятую сумму придется вернуть в установленный срок с процентами.

У получения кредитных карт в режиме онлайн есть целый ряд преимуществ. Давайте представим, что времени на поездки в банк у вас нет. В интернете же все будет сводиться к просмотру необходимой информации на одной странице. Здесь же будут указаны процентные ставки, сроки оформления карты и т.д. Достаточно нажать одну кнопку, и вы уже начинаете оформлять карту. Звонить при этом никуда не придется. В некоторых случаях кредитную карту доставят прямо к порогу вашей квартиры.

Несмотря на все вышеописанное это не полный список плюсов. Отбросьте в сторону все документы. Для получения кредитной карты онлайн необходимо иметь ксерокопию паспорта.

Оформляя заявку через интернет, вам не придется ехать никуда. Заявки рассматривают в среднем в течение 30 минут. Кредитные карты со срочным рассмотрением не требуют справок о ваших доходах, что, безусловно, сэкономит массу времени.

После рассмотрения заявки банк свяжется с вами по телефону. В случае положительного ответа на ваш запрос вы должны будете в любой день посетить отделение банка и получить свою карту. За срочность и минимальные требования придется платить достаточно большими процентами.

Подведем итог:
В интернете вы можете узнать списки карт выдающиеся в течение дня. Вы можете узнать процентную ставку и выбрать понравившееся предложение, не выходя из дома. Составить заявление не составит труда даже человеку раньше не имеющему кредитной карты. Информация будет доступна в открытом режиме, и вы можете не волноваться за скрытые платежи.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.