« Вернуться к статьям

Духи молекула

{ Опубликовано 18 Сен 2012. Автор: Денис }

Духи молекула в Москве

Многие специалисты парфюмерного производства задаются вопросом: «Возможен ли переворот в парфюмерном мире только лишь благодаря ароматам?». Известная фирма Escentric Molecules сделала это, разработав новый состав духов молекула. Удивительный аромат их появился благодаря талантливым составителям композиций, работающим в компании и новаторским разработкам. Духи молекула стали сенсационным открытием и теперь занимают достойное место среди парфюмерной продукции всего мира. Сегодня их можно купить в любом парфюмером магазине крупных городах России. Для духов молекула была разработана уникальная формула. Пока они находятся во флаконе, запаха не имеют. Чтобы начали открывать свой удивительный аромат, духи компании Escentric Molecules необходимо нанести на кожу и подождать 30 минут.

Сегодня продаются в огромном ассортименте. Ароматная композиция представляет собой неповторимый шедевр. Большую роль в этих парфюмерных изделиях играют компоненты, на основе которых изготовлены духи. Но главная их особенность состоит в том, что, попадая на кожу, начинают как бы дозревать, создавая индивидуальный запах и неповторимый аромат. До появления этих удивительных духов женщины не могли определиться с выбором аромата. Теперь данная проблема решена – это духи молекула. Даже духи из одного и того же флакона каждый раз создают неповторимый стиль. Это и есть таинство парфюмерных композиций компании Escentric Molecules.

Ароматы духов молекула никуда не уходят на протяжении всего дня. Удивительная сила этих парфюмерных композиций несравнима ни с чем. О чудесных свойствах духов слышали многие, но не все испытали на себе притягивающую силу аромата. Когда разрабатывалась формула духов молекула, их создатель и предположить не мог, что его изобретение станет таким популярным и востребованным.


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.