« Вернуться к статьям

Outlook Express

{ Опубликовано 19 Сен 2012. Автор: Денис }

Outlook Express — получение и просмотр почты

Когда Вы запускаете программу Outlook Express в то время, когда есть соединение Интернет, то сам процесс получения, а так же отправки почты происходит в автоматическом режиме. Скорость работы зависит от количества писем, которое Вам поступило. Для запуска команды выполняющей загрузку пришедших писем на Ваши почтовые ящики в том случае, если нужно загрузить письма, можно просто нажать кнопку «Доставить»

Прошу обратить Ваше внимание на то, что если Вы введете неверный пароль доступа к серверу, то соединение прервется, а почта естественно будет незабранной. Если будет ошибка, то Outlook Express сразу подаст Вам сигнал о ней и предложит Вам проверить «учетную запись». Если быть точнее, то проверке подвергнутся сами параметры почтового сервера, которые Вы указывали в учетных записях почты.

Бывает и другая неприятность, это так называемый внезапный разрыв Вашего соединения когда Вы получаете почту. Это очень не приятно, так как нужно будет скачивать снова все Ваши письма, даже если большая часть уже загружена. У меня лично был случай, когда загружал 137 писем и уже загрузилось 117 и все…пришлось все выполнять заново.

К огромному сожалению, программа Outlook Express не позволяет пользователям, осуществлять управление писем на самом почтовом сервере. Зато Outlook Express может предложить Вам целую систему фильтров, которая позволит Вам удалять прямо с сервера письма, не загружая их. Обычно это могут быть письма какого-нибудь определенного адреса, а так же с определенной тематикой.

Outlook Express помечает сообщения на которые Вы уже ответили, что очень удобно. Если в письме прикреплен файл, то вы с легкостью сможете сохранить его, достаточно нажать на него и выбрать куда.


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.