« Вернуться к статьям

Удобный калькулятор

{ Опубликовано 19 Сен 2012 }

MyScript Calculator – удобный калькулятор для Android-устройств

Фирма Vision Objects выпустила полезную программу MyScript Calculator, ориентированную на Android-платформу. Этот инструмент, в отличие от аналогов, предлагает полноценную поддержку рукописного ввода прямо при вычислениях. Впрочем, пользователь сможет записывать необходимые уравнения и выражения на дисплее так же, как и на бумажном листе, а продукт MyScript Calculator произведет все дополнительные манипуляции.

Приложение MyScript Calculator гарантирует автоматическое распознавание применяемых пользователем данных, среди которых операторы и операнды. К основным достоинствам MyScript Calculator относится поддержка неограниченного количества операндов. Следовательно, пользователь сможет вставлять вспомогательные аргументы в уже подготовленные выражения. Также утилита умеет самостоятельно вычислять модифицированные выражения. Кстати, вычисления по доступным выражениям, как правило, выполняются до полного заполнения листа. При этом вводить данные можно при помощи стилуса либо пальца. Еще в утилите MyScript Calculator предусмотрена возможность обхода касания дисплея всей ладонью и уникальный режим для левшей.

Нужно отметить, что MyScript Calculator обеспечивает максимально продуктивную работу лишь на девайсах с крупными экранами. Помимо того, приложение поддерживает множество математических операндов, среди которых вычитание, умножение, сложение, деление, извлечение простого квадратного корня, скобки, число Пи и, конечно же, возведение в степень. Также возможно автоматическое распознавание десятичных знаков и переменных.

Программа MyScript Calculator очень проста в применении. К примеру, пользователь сможет вводить нужные уравнения как по частям, так и целиком.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.