« Вернуться к статьям

Выгодные вклады

{ Опубликовано 19 Сен 2012 }

Выгодные вклады

В нашем современном капиталистическом мире у многих людей на руках имеются большие накопления, но они не знают, куда можно вложить, чтобы их не облегчила инфляция. Сегодня этот вопрос решается довольно просто и ваши средства можно не только сохранить без потерь, но и приумножить.
Если вы не знали, что во многих банках уже несколько лет действует специальная программа: «доверительное управление средствами», так теперь знайте.

Это своего рода услуга, воспользовавшись которой можно забыть о своем капитале и не переживать, так как вложив деньги в банк, они моментально будут перечислены на фондовый рынок, управление которыми возьмет на себя группа квалифицированных и опытных трейдеров. Уже настали такие времена, когда можно без опасений за свои деньги делать , причем без лишней волокиты.

Ваши средства могут быть вложены в одну из инвестиционных компаний, занимающихся активной деятельностью на фондовом рынке. А тот банк, в который вы принесете свои деньги, организует команду из профессиональных трейдеров, пришедших не с улицы. Все они бывшие профессиональные брокеры и другие специалисты, знающие, как и где можно получить хорошую прибыль от вложенных средств.

Таким образом, как только вы внесете деньги в один из крупных банков столицы по программе «доверительное управление средствами», останется только каждый месяц приходить за процентами. Вам будет выдаваться гарантированный доход не менее 10% ежемесячно. И что самое интересное – сам банк, который работает на вас, не всегда зарабатывает на вложенных деньгах такой же процент, потому, что у него нет гарантий, а у клиента они есть. Если даже ваш капитал за определенный месяц не принесет прибыли, вы все равно получите свои гарантированные 10% от вложенной суммы. То есть банк, неся убытки, выплатит вам причитающуюся сумму из собственных средств.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.