« Вернуться к статьям

Автокредит

{ Опубликовано 20 Сен 2012. Автор: Денис }

Автокредит

Автокредит – это форма целевого кредитования, где средства выделяются только на приобретение автомобиля. Его можно оформить не только в банке, но и в автосалоне. Лучше это делать в банке. Если его оформлять в автосалоне, то и погашать придется там же, а с банком можно рассчитываться через его офисы, которые находяся во всех районах города. Кроме того, банк гарантирует твердую процентную ставку, которая известна заранее. Но самое главное, если банк дает гарантии по обязательствам, то он их выполняет.

В некоторых крупных и перспективных автосалонах, начинают открываться кредитные отделы. Оформив там заявку на получение кредита, можно будет его выплачивать как в самом банке, которому принадлежат эти отделы, так и в его офисах.

Сегодня возможен , который выдается в течение нескольких часов. Для этого необходимо доказать свою платежеспособность. Вам нужно будет принести в банк справку с постоянного места работы, в которой указывается суммы вашей зарплаты. Кроме того, вы должны проработать на этом предприятии не менее полугода. На основании этого документа банк делает выводы, можно вам выдать автокредит или нет.

Но есть и другой способ доказательства вашей честности. Например, вы уже брали кредит, неважно на что, но в другом банке. А, как известно, на каждого клиента заводится кредитная история – своего рода досье. Администрация того банка, в который вы придете за автокредитом, обязательно поинтересуется сначала у вас, получали ли вы деньги еще где-то, а затем разошлет запросы по всем учреждениям, выдающим кредиты. Поэтому скрыть факт не возврата, не получится. Но если ваша кредитная история положительная, значит, кредит на покупку автомобиля вам гарантирован.

Чтобы получить автокредит, необходимо быть гражданином России с постоянной пропиской или иметь временную регистрацию.


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.