« Вернуться к статьям

Универсальное средство управления медиаконтентом

{ Опубликовано 20 Сен 2012 }

Nero Kwik Media – универсальное средство управления медиаконтентом

Фирма Nero создала универсальный продукт Kwik Media, ориентированный на Windows-платформу. Этот мощный инструментарий предназначен для продуктивного управления расширенными медиаархивами. Также Kwik Media помогает организовать полноценное упорядоченное хранение видеороликов, аудиофайлов и цифровых изображений.

В пакет Kwik Media интегрировано множество интересных инструментов, запускаемых из вкладки «Be Creative». При помощи указанных утилит пользователи легко смогут создавать перечни проигрывания и красочные фотоальбомы, в том числе изучать содержимое личной коллекции изображений в специальном режиме «слайд-шоу». Помимо того, Kwik Media значительно упростит скачивание медиаконтента со сторонних интернет-сайтов, среди которых Facebook, MyNero, Flickr и YouTube.

При необходимости, базовая функциональность пакета может расширяться путем встраивания вспомогательных модулей прямо из меню Kwik Media. Следовательно, энтузиасты смогут пользоваться инструментами для записи файлов на современные оптические носители, а также создавать разнообразные видеодиски для проигрывания на стационарных медиаплеерах. Нужно подчеркнуть, что дополнительные плагины распространяются, как правило, на коммерческой основе.

Кроме всего, в приложении Kwik Media реализован ряд эксклюзивных функций. Более того, в пакете предусмотрена не только возможность автоматической привязки видеоклипов и фотографий к временной шкале, но также усовершенствованные инструменты для управления тегами. А метки, облегчающие упорядочивание содержимого медиафайлов и поиск требуемых объектов, могут расставляться автоматически либо добавляться вручную, с учетом разнообразных критериев.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.