« Вернуться к статьям

Популярный аудиоредактор

{ Опубликовано 20 Сен 2012. Автор: Денис }

Sound Forge Pro – популярный аудиоредактор для Mac-платформы

Фирма Sony выпустила профессиональный пакет Sound Forge, предназначенный для редактирования аудиоматериалов на Mac-платформе. По утверждениям разработчиков, их пакет обладает понятным интерфейсом и поддерживает ряд распространенных плагинов.

Продукт Sound Forge, в отличие от аналогов, предлагает действительно профессиональные инструменты для записи качественного многоканального звука. Обработка звукового ряда, как правило, осуществляется при помощи инновационных функций. Также возможно редактирование материалов с применением традиционной системы, базирующейся на обработке событий. Помимо того, программа поддерживает обширный комплект универсальных iZotope-плагинов.

В приложении Sound Forge реализован целый ряд полноценных контрольных панелей для функций мониторинга, записи, обработки плагинов, редактирования и обзора исходного контента. Более того, пользователь может вручную управлять отображением конкретных панелей. Еще пакет умеет обрабатывать вещательные аудиозаписи, гарантируя тщательный контроль сигнала и подбор эффектов. Для реализации впечатляющих звуковых эффектов доступен набор iZotope-плагинов, а эксклюзивный инструмент Chainer позволяет автоматизировать нестандартные операции редактирования.

Помимо эффектов мастеринга, iZotope-расширения также поддерживают преобразование разнообразных семплов и быстрое изменение параметров глубины дискретизации по специальному MBIT-алгоритму. Кроме всего, пользователям доступно несколько полезных инструментов, применяющихся для устранения сторонних шумов, щелчков и склеек. Еще в программу Sound Forge интегрирован мощный плагин Elastique, позволяющий не только растягивать звук по времени, но и изменять ритм самого звучания.


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.