« Вернуться к статьям

Мощный антивирус для домашних компьютеров

{ Опубликовано 21 Сен 2012 }

F-Secure Internet Security – мощный антивирус для домашних компьютеров

Фирма F-Secure создала свой комплексный антивирус, ориентированный на Windows-платформу. Пакет F-Secure IS гарантирует эффективную защиту подконтрольных систем и приватных данных при работе в Сети. Пользователи смогут посещать интересные сайты, управлять персональными банковскими счетами, в том числе безопасно покупать товары в известных интернет-магазинах.

Интерфейс антивируса F-Secure IS очень компактен. Также пользователям доступен ряд уникальных функций. К примеру, в приложении реализована полноценная поддержка всех распространенных веб-обозревателей. А интегрированный брандмауэр оснащен набором вспомогательных фильтров и поддерживает обширные возможности настройки. При необходимости, программный фаервол может применяться как в общедоступных, так и домашних сетях.

Нужно отметить, что поклонники F-Secure IS, по словам разработчиков, будут регулярно получать полезные дополнения, расширяющие исходную функциональность пакета. Так, пользователям уже доступен эксклюзивный механизм, отвечающий за безопасность онлайн-операций с основным банковским счетом и обеспечивающий сверхнадежную защиту от неизвестных угроз.

Для борьбы с опасными вирусами F-Secure IS применяет целый набор инновационных защитных технологий. При этом антивирус, в отличие от аналогов, потребляет немного памяти и, соответственно, не снижает быстродействие системы.

Среди актуальных возможностей пакета следует выделить функции ускоренного блокирования фишинговых писем и спам-рассылок. Помимо всего, в F-Secure IS предусмотрены средства родительского контроля. А вопросы, связанные с функционированием приложения, пользователи с легкостью смогут задать экспертам отдела техподдержки как по телефону, так и в режиме чата.

Рубрика: Программы и сервисы

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.