« Вернуться к статьям

Раскрутка групп вконтакте

{ Опубликовано 21 Сен 2012. Автор: Денис }

Раскрутка групп вконтакте

Еще недавно социальная сеть vkontakte не пользовалась такой популярностью как сейчас. Численность ее зарегистрированных пользователей увеличивается с каждым днем. В связи с этим появляются предложения по оказанию услуг, связанных с раскруткой групп на этом сайте, естественно не бесплатно. Перед многими пользователями стоит вопрос: «Что делать, если не хочется вкладывать деньги в раскрутку своей группы?». На участников группы можно не надеяться. Они вступили сами и в лучшем случае пригласят одного или двух своих друзей.

Многие рискуют, отдавая деньги людям, предлагающим раскрутку, так как нет никакой гарантии, что те не предоставят фиктивных участников, так называемых ботов. Вы платите за каждого реального человека, а вам поставляют виртуальных участников. Но можно сделать так, что обойдется всего лишь в несколько долларов или совсем бесплатно.
В первую очередь, необходимо группу оформить. Взгляните на оформление популярных групп и постарайтесь сделать примерно так же. Если на это нет времени, воспользуйтесь услугами специалистов.

Сделайте привлекательную аватарку группы. Создавайте обсуждения, регулярно добавляйте новые видео и картинки в альбомы. Не забудьте о ссылке на раскручиваемый сайт. Оставляйте ее не только в том поле, которое для нее предназначено, но и в комментариях, обсуждениях, новостях и т д.
После оформления группы и наполнения ее интересным материалом, можно начинать продвижение. Для этого необходимо пригласить в группу как можно больше друзей.

Их можно пригласить лично. Попросить друзей, чтобы они тоже пригласили своих знакомых. Заказать рассылку приглашений.
Для полной раскрутки своей группы, необходимо заниматься этим каждый день. Если же делать это, когда не лень или хорошее настроение, толку не будет.


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.