« Вернуться к статьям

Удобный инструмент для синхронизации содержимого флеш-накопителей

{ Опубликовано 24 Сен 2012. Автор: Денис }

DropboxPortableAHK – удобный инструмент для синхронизации содержимого флеш-накопителей с Dropbox-хранилищем

Пользователям Dropbox-сервиса очень пригодится портативная программа DropboxPortableAHK. Данное приложение позволяет загружать клиентскую утилиту Dropbox со съемного USB-носителя и синхронизировать контент, содержащийся на нем, с личным «облачным» хранилищем. Стоит подчеркнуть, что выполнять эту операцию можно на любом компьютере, где доступен соответствующий разъем.

Также утилита DropboxPortableAHK может применяться в ситуациях, когда пользователю недоступны расширенные права для инсталляции полнофункционального клиента, либо если ему приходится взаимодействовать с несколькими компьютерами. Развертывание приложения занимает обычно несколько секунд. Для инсталляции программы DropboxPortableAHK на USB-диск необходимо только извлечь содержимое имеющегося ZIP-архива в указанный каталог. При загрузке исполняемого файла утилиты на экране отобразится компактный мастер настройки. Затем пользователю понадобится ввести собственное имя и пароль для свободного доступа к DropBox-аккаунту. Все остальные манипуляции программа выполнит самостоятельно.

Кроме всего, пользователям предлагается ряд полезных дополнительных функций. К примеру, имеется возможность автоматической загрузки отдельных программ не только перед началом работы с самим Dropbox-сервисом, но и после выхода из онлайн-хранилища. А функция «SyncAndGo» поможет произвести синхронизацию файлов по пользовательскому запросу и обеспечит быстрое отключение от Dropbox-хранилища. Также в приложении DropboxPortableAHK реализована поддержка разнообразных профилей, благодаря которым владелец компьютера сможет легко создать множество подключений с персональными параметрами.


Рубрика: Реклама

« Вернуться к статьям

Комментарии закрыты.